大分交通バスBP3(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月4日(土) 08:57発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
卸売市場前
08:58着
08:58発
豊海三丁目 1分
08:59着
08:59発
弁天1丁目 2分
08:59着
08:59発
泉町 2分
09:00着
09:00発
豊町 3分
09:00着
09:00発
十条 3分
09:01着
09:01発
八条 4分
09:02着
09:02発
六条 5分
09:03着
09:03発
三条 6分
09:04着
09:04発
一条 7分
09:05着
09:05発
県庁前 8分
09:06着
09:06発
合同新聞社前 9分
09:08着
09:08発
竹町大分銀行前 11分
09:10着
09:10発
中央通り(6番のりば) 13分
09:12着
09:12発
大分駅前 15分
09:14着
09:14発
中央通り(6番のりば) 17分
09:15着
09:15発
竹町大分銀行前 18分
09:17着
09:17発
昭和通り 20分
09:19着
09:19発
オアシスひろば前 22分
09:19着
09:19発
高砂町 22分
09:21着
09:21発
春日町(大分市) 24分
09:22着
09:22発
田室町 25分
09:23着
09:23発
南春日町 26分
09:24着
09:24発
大分市営グランド前 27分
09:25着
09:25発
大分西高校前 28分
09:26着
09:26発
志手 29分
09:27着
09:27発
高尾台入口 30分
09:27着
09:27発
長水入口 30分
09:28着
09:28発
西部公民館入口 31分
09:30着
09:30発
県立図書館前 33分
09:31着
09:31発
附属特別支援学校前 34分
09:32着
09:32発
附属中学校前 35分
09:33着
09:33発
大分市営グランド前 36分
09:34着
09:34発
南春日町 37分
09:35着
09:35発
田室町 38分
09:36着
09:36発
春日町(大分市) 39分
09:38着
09:38発
高砂町 41分
09:38着
09:38発
オアシスひろば前 41分
09:40着
09:40発
昭和通り 43分
09:41着
09:41発
竹町大分銀行前 44分
09:43着
09:43発
中央通り(6番のりば) 46分
09:45着
09:45発
大分駅前 48分
09:47着
09:47発
中央通り(6番のりば) 50分
09:48着
09:48発
竹町大分銀行前 51分
09:51着
09:51発
大分市役所前 54分
09:52着
09:52発
県庁前 55分
09:53着
09:53発
一条 56分
09:54着
09:54発
三条 57分
09:55着
09:55発
六条 58分
09:56着
09:56発
八条 59分
09:57着
09:57発
十条 60分
09:57着
09:57発
豊町 60分
09:58着
09:58発
泉町 61分
09:58着
09:58発
弁天1丁目 61分
09:59着
09:59発
豊海三丁目 62分
10:00着
10:00発
卸売市場前 63分
10:01着
10:01発
弁天三丁目 64分
10:02着
5号地大交車庫 65分