大分交通バスBP3(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月3日(金) 08:12発

所要時間(概算)
08:12着
08:12発
卸売市場前
08:13着
08:13発
豊海三丁目 1分
08:14着
08:14発
弁天1丁目 2分
08:14着
08:14発
泉町 2分
08:15着
08:15発
豊町 3分
08:16着
08:16発
十条 4分
08:17着
08:17発
八条 5分
08:18着
08:18発
六条 6分
08:19着
08:19発
三条 7分
08:20着
08:20発
一条 8分
08:22着
08:22発
県庁前 10分
08:23着
08:23発
合同新聞社前 11分
08:26着
08:26発
竹町大分銀行前 14分
08:28着
08:28発
中央通り(6番のりば) 16分
08:30着
08:30発
大分駅前 18分
08:32着
08:32発
中央通り(6番のりば) 20分
08:33着
08:33発
竹町大分銀行前 21分
08:35着
08:35発
昭和通り 23分
08:37着
08:37発
オアシスひろば前 25分
08:38着
08:38発
高砂町 26分
08:40着
08:40発
春日町(大分市) 28分
08:41着
08:41発
田室町 29分
08:42着
08:42発
南春日町 30分
08:43着
08:43発
大分市営グランド前 31分
08:44着
08:44発
大分西高校前 32分
08:45着
08:45発
志手 33分
08:46着
08:46発
高尾台入口 34分
08:47着
08:47発
長水入口 35分
08:48着
08:48発
西部公民館入口 36分
08:50着
08:50発
県立図書館前 38分
08:51着
08:51発
附属特別支援学校前 39分
08:52着
08:52発
附属中学校前 40分
08:53着
08:53発
大分市営グランド前 41分
08:54着
08:54発
南春日町 42分
08:55着
08:55発
田室町 43分
08:56着
08:56発
春日町(大分市) 44分
08:59着
08:59発
高砂町 47分
09:00着
09:00発
オアシスひろば前 48分
09:02着
09:02発
昭和通り 50分
09:03着
09:03発
竹町大分銀行前 51分
09:05着
09:05発
中央通り(6番のりば) 53分
09:07着
09:07発
大分駅前 55分
09:09着
09:09発
中央通り(6番のりば) 57分
09:10着
09:10発
竹町大分銀行前 58分
09:13着
09:13発
大分市役所前 61分
09:14着
09:14発
県庁前 62分
09:15着
09:15発
一条 63分
09:16着
09:16発
三条 64分
09:17着
09:17発
六条 65分
09:18着
09:18発
八条 66分
09:19着
09:19発
十条 67分
09:19着
09:19発
豊町 67分
09:20着
09:20発
泉町 68分
09:20着
09:20発
弁天1丁目 68分
09:21着
09:21発
豊海三丁目 69分
09:22着
09:22発
卸売市場前 70分
09:23着
09:23発
弁天三丁目 71分
09:24着
5号地大交車庫 72分