大分交通バスBP3(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月3日(金) 06:42発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
卸売市場前
06:43着
06:43発
豊海三丁目 1分
06:44着
06:44発
弁天1丁目 2分
06:44着
06:44発
泉町 2分
06:45着
06:45発
豊町 3分
06:45着
06:45発
十条 3分
06:46着
06:46発
八条 4分
06:47着
06:47発
六条 5分
06:48着
06:48発
三条 6分
06:49着
06:49発
一条 7分
06:50着
06:50発
県庁前 8分
06:51着
06:51発
合同新聞社前 9分
06:53着
06:53発
竹町大分銀行前 11分
06:55着
06:55発
中央通り(6番のりば) 13分
06:57着
06:57発
大分駅前 15分
06:59着
06:59発
中央通り(6番のりば) 17分
07:00着
07:00発
竹町大分銀行前 18分
07:02着
07:02発
昭和通り 20分
07:04着
07:04発
オアシスひろば前 22分
07:04着
07:04発
高砂町 22分
07:06着
07:06発
春日町(大分市) 24分
07:07着
07:07発
田室町 25分
07:08着
07:08発
南春日町 26分
07:09着
07:09発
大分市営グランド前 27分
07:10着
07:10発
大分西高校前 28分
07:11着
07:11発
志手 29分
07:12着
07:12発
高尾台入口 30分
07:12着
07:12発
長水入口 30分
07:13着
07:13発
西部公民館入口 31分
07:15着
07:15発
県立図書館前 33分
07:16着
07:16発
附属特別支援学校前 34分
07:17着
07:17発
附属中学校前 35分
07:18着
07:18発
大分市営グランド前 36分
07:19着
07:19発
南春日町 37分
07:20着
07:20発
田室町 38分
07:21着
07:21発
春日町(大分市) 39分
07:23着
07:23発
高砂町 41分
07:23着
07:23発
オアシスひろば前 41分
07:25着
07:25発
昭和通り 43分
07:26着
07:26発
竹町大分銀行前 44分
07:28着
07:28発
中央通り(6番のりば) 46分
07:30着
07:30発
大分駅前 48分
07:32着
07:32発
中央通り(6番のりば) 50分
07:33着
07:33発
竹町大分銀行前 51分
07:36着
07:36発
大分市役所前 54分
07:37着
07:37発
県庁前 55分
07:39着
07:39発
一条 57分
07:40着
07:40発
三条 58分
07:41着
07:41発
六条 59分
07:42着
07:42発
八条 60分
07:43着
07:43発
十条 61分
07:44着
07:44発
豊町 62分
07:45着
07:45発
泉町 63分
07:45着
07:45発
弁天1丁目 63分
07:46着
07:46発
豊海三丁目 64分
07:47着
07:47発
卸売市場前 65分
07:48着
07:48発
弁天三丁目 66分
07:49着
5号地大交車庫 67分