大分交通バスBP3(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 08:45発

所要時間(概算)
08:10発 5号地大交車庫
08:11着
08:11発
弁天三丁目
08:12着
08:12発
卸売市場前
08:13着
08:13発
豊海三丁目
08:14着
08:14発
弁天1丁目
08:14着
08:14発
泉町
08:15着
08:15発
豊町
08:16着
08:16発
十条
08:17着
08:17発
八条
08:18着
08:18発
六条
08:19着
08:19発
三条
08:20着
08:20発
一条
08:22着
08:22発
県庁前
08:23着
08:23発
合同新聞社前
08:26着
08:26発
竹町大分銀行前
08:28着
08:28発
中央通り(6番のりば)
08:30着
08:30発
大分駅前
08:32着
08:32発
中央通り(6番のりば)
08:33着
08:33発
竹町大分銀行前
08:35着
08:35発
昭和通り
08:37着
08:37発
オアシスひろば前
08:38着
08:38発
高砂町
08:40着
08:40発
春日町(大分市)
08:41着
08:41発
田室町
08:42着
08:42発
南春日町
08:43着
08:43発
大分市営グランド前
08:44着
08:44発
大分西高校前
08:45着
08:45発
志手
08:46着
08:46発
高尾台入口 1分
08:47着
08:47発
長水入口 2分
08:48着
08:48発
西部公民館入口 3分
08:50着
08:50発
県立図書館前 5分
08:51着
08:51発
附属特別支援学校前 6分
08:52着
08:52発
附属中学校前 7分
08:53着
08:53発
大分市営グランド前 8分
08:54着
08:54発
南春日町 9分
08:55着
08:55発
田室町 10分
08:56着
08:56発
春日町(大分市) 11分
08:59着
08:59発
高砂町 14分
09:00着
09:00発
オアシスひろば前 15分
09:02着
09:02発
昭和通り 17分
09:03着
09:03発
竹町大分銀行前 18分
09:05着
09:05発
中央通り(6番のりば) 20分
09:07着
09:07発
大分駅前 22分
09:09着
09:09発
中央通り(6番のりば) 24分
09:10着
09:10発
竹町大分銀行前 25分
09:13着
09:13発
大分市役所前 28分
09:14着
09:14発
県庁前 29分
09:15着
09:15発
一条 30分
09:16着
09:16発
三条 31分
09:17着
09:17発
六条 32分
09:18着
09:18発
八条 33分
09:19着
09:19発
十条 34分
09:19着
09:19発
豊町 34分
09:20着
09:20発
泉町 35分
09:20着
09:20発
弁天1丁目 35分
09:21着
09:21発
豊海三丁目 36分
09:22着
09:22発
卸売市場前 37分
09:23着
09:23発
弁天三丁目 38分
09:24着
5号地大交車庫 39分