大分交通バスBP3(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 07:11発

所要時間(概算)
06:40発 5号地大交車庫
06:41着
06:41発
弁天三丁目
06:42着
06:42発
卸売市場前
06:43着
06:43発
豊海三丁目
06:44着
06:44発
弁天1丁目
06:44着
06:44発
泉町
06:45着
06:45発
豊町
06:45着
06:45発
十条
06:46着
06:46発
八条
06:47着
06:47発
六条
06:48着
06:48発
三条
06:49着
06:49発
一条
06:50着
06:50発
県庁前
06:51着
06:51発
合同新聞社前
06:53着
06:53発
竹町大分銀行前
06:55着
06:55発
中央通り(6番のりば)
06:57着
06:57発
大分駅前
06:59着
06:59発
中央通り(6番のりば)
07:00着
07:00発
竹町大分銀行前
07:02着
07:02発
昭和通り
07:04着
07:04発
オアシスひろば前
07:04着
07:04発
高砂町
07:06着
07:06発
春日町(大分市)
07:07着
07:07発
田室町
07:08着
07:08発
南春日町
07:09着
07:09発
大分市営グランド前
07:10着
07:10発
大分西高校前
07:11着
07:11発
志手
07:12着
07:12発
高尾台入口 1分
07:12着
07:12発
長水入口 1分
07:13着
07:13発
西部公民館入口 2分
07:15着
07:15発
県立図書館前 4分
07:16着
07:16発
附属特別支援学校前 5分
07:17着
07:17発
附属中学校前 6分
07:18着
07:18発
大分市営グランド前 7分
07:19着
07:19発
南春日町 8分
07:20着
07:20発
田室町 9分
07:21着
07:21発
春日町(大分市) 10分
07:23着
07:23発
高砂町 12分
07:23着
07:23発
オアシスひろば前 12分
07:25着
07:25発
昭和通り 14分
07:26着
07:26発
竹町大分銀行前 15分
07:28着
07:28発
中央通り(6番のりば) 17分
07:30着
07:30発
大分駅前 19分
07:32着
07:32発
中央通り(6番のりば) 21分
07:33着
07:33発
竹町大分銀行前 22分
07:36着
07:36発
大分市役所前 25分
07:37着
07:37発
県庁前 26分
07:39着
07:39発
一条 28分
07:40着
07:40発
三条 29分
07:41着
07:41発
六条 30分
07:42着
07:42発
八条 31分
07:43着
07:43発
十条 32分
07:44着
07:44発
豊町 33分
07:45着
07:45発
泉町 34分
07:45着
07:45発
弁天1丁目 34分
07:46着
07:46発
豊海三丁目 35分
07:47着
07:47発
卸売市場前 36分
07:48着
07:48発
弁天三丁目 37分
07:49着
5号地大交車庫 38分