大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 20:29発

所要時間(概算)
20:03着
20:03発
北新田
20:03着
20:03発
関の江海水浴場前
20:04着
20:04発
古市(別府市)
20:06着
20:06発
古市入江橋
20:07着
20:07発
亀川駅前
20:08着
20:08発
亀川新川
20:09着
20:09発
亀川亀陽泉前
20:09着
20:09発
弁天前
20:10着
20:10発
照波園(別府競輪場前)
20:11着
20:11発
亀川バイパス入口
20:12着
20:12発
上人ケ浜公園前
20:12着
20:12発
六勝園・別府海浜砂湯前
20:13着
20:13発
深町
20:14着
20:14発
春木川
20:15着
20:15発
南須賀入口
20:15着
20:15発
第三埠頭入口
20:16着
20:16発
別府交通センター
20:17着
20:17発
別府郵便局前
20:18着
20:18発
餅ケ浜
20:20着
20:20発
京町
20:21着
20:21発
的ケ浜公園前
20:22着
20:22発
別府タワー前
20:22着
20:22発
別府北浜
20:23着
20:23発
流川ゆめタウン前
20:24着
20:24発
別府浜町
20:25着
20:25発
なかよし公園前
20:26着
20:26発
浜脇
20:26着
20:26発
東別府駅前
20:27着
20:27発
両郡橋
20:29着
20:29発
高崎山
20:31着
20:31発
田の浦 2分
20:33着
20:33発
白木 4分
20:35着
20:35発
かんたん 6分
20:36着
20:36発
西大分 7分
20:37着
20:37発
生石(3・4番のりば) 8分
20:38着
20:38発
王子港町 9分
20:39着
20:39発
王子町 10分
20:40着
20:40発
春日浦 11分
20:41着
20:41発
浜町 12分
20:43着
20:43発
新川 14分
20:44着
20:44発
日赤病院入口 15分
20:44着
20:44発
大分中央署前 15分
20:45着
20:45発
荷揚町 16分
20:46着
20:46発
竹町大分銀行前 17分
20:48着
20:48発
中央通り(6番のりば) 19分
20:50着
大分駅前 21分