大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 19:39発

所要時間(概算)
19:13着
19:13発
北新田
19:13着
19:13発
関の江海水浴場前
19:14着
19:14発
古市(別府市)
19:16着
19:16発
古市入江橋
19:17着
19:17発
亀川駅前
19:18着
19:18発
亀川新川
19:19着
19:19発
亀川亀陽泉前
19:19着
19:19発
弁天前
19:20着
19:20発
照波園(別府競輪場前)
19:21着
19:21発
亀川バイパス入口
19:22着
19:22発
上人ケ浜公園前
19:22着
19:22発
六勝園・別府海浜砂湯前
19:23着
19:23発
深町
19:24着
19:24発
春木川
19:25着
19:25発
南須賀入口
19:25着
19:25発
第三埠頭入口
19:26着
19:26発
別府交通センター
19:27着
19:27発
別府郵便局前
19:28着
19:28発
餅ケ浜
19:30着
19:30発
京町
19:31着
19:31発
的ケ浜公園前
19:32着
19:32発
別府タワー前
19:32着
19:32発
別府北浜
19:33着
19:33発
流川ゆめタウン前
19:34着
19:34発
別府浜町
19:35着
19:35発
なかよし公園前
19:36着
19:36発
浜脇
19:36着
19:36発
東別府駅前
19:37着
19:37発
両郡橋
19:39着
19:39発
高崎山
19:41着
19:41発
田の浦 2分
19:43着
19:43発
白木 4分
19:45着
19:45発
かんたん 6分
19:46着
19:46発
西大分 7分
19:47着
19:47発
生石(3・4番のりば) 8分
19:48着
19:48発
王子港町 9分
19:49着
19:49発
王子町 10分
19:50着
19:50発
春日浦 11分
19:51着
19:51発
浜町 12分
19:53着
19:53発
新川 14分
19:54着
19:54発
日赤病院入口 15分
19:54着
19:54発
大分中央署前 15分
19:55着
19:55発
荷揚町 16分
19:56着
19:56発
竹町大分銀行前 17分
19:58着
19:58発
中央通り(6番のりば) 19分
20:00着
大分駅前 21分