大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面
高崎山:2021年11月27日(土) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
高崎山 |
18:41着 18:41発 |
田の浦 | 2分 |
18:43着 18:43発 |
白木 | 4分 |
18:45着 18:45発 |
かんたん | 6分 |
18:46着 18:46発 |
西大分 | 7分 |
18:47着 18:47発 |
生石(3・4番のりば) | 8分 |
18:48着 18:48発 |
王子港町 | 9分 |
18:49着 18:49発 |
王子町 | 10分 |
18:50着 18:50発 |
春日浦 | 11分 |
18:51着 18:51発 |
浜町 | 12分 |
18:53着 18:53発 |
新川 | 14分 |
18:54着 18:54発 |
日赤病院入口 | 15分 |
18:54着 18:54発 |
大分中央署前 | 15分 |
18:55着 18:55発 |
荷揚町 | 16分 |
18:56着 18:56発 |
竹町大分銀行前 | 17分 |
18:58着 18:58発 |
中央通り(6番のりば) | 19分 |
19:00着 |
大分駅前 | 21分 |