大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 17:39発

所要時間(概算)
17:13着
17:13発
北新田
17:13着
17:13発
関の江海水浴場前
17:14着
17:14発
古市(別府市)
17:16着
17:16発
古市入江橋
17:17着
17:17発
亀川駅前
17:18着
17:18発
亀川新川
17:19着
17:19発
亀川亀陽泉前
17:19着
17:19発
弁天前
17:20着
17:20発
照波園(別府競輪場前)
17:21着
17:21発
亀川バイパス入口
17:22着
17:22発
上人ケ浜公園前
17:22着
17:22発
六勝園・別府海浜砂湯前
17:23着
17:23発
深町
17:24着
17:24発
春木川
17:25着
17:25発
南須賀入口
17:25着
17:25発
第三埠頭入口
17:26着
17:26発
別府交通センター
17:27着
17:27発
別府郵便局前
17:28着
17:28発
餅ケ浜
17:30着
17:30発
京町
17:31着
17:31発
的ケ浜公園前
17:32着
17:32発
別府タワー前
17:32着
17:32発
別府北浜
17:33着
17:33発
流川ゆめタウン前
17:34着
17:34発
別府浜町
17:35着
17:35発
なかよし公園前
17:36着
17:36発
浜脇
17:36着
17:36発
東別府駅前
17:37着
17:37発
両郡橋
17:39着
17:39発
高崎山
17:41着
17:41発
田の浦 2分
17:43着
17:43発
白木 4分
17:45着
17:45発
かんたん 6分
17:46着
17:46発
西大分 7分
17:47着
17:47発
生石(3・4番のりば) 8分
17:48着
17:48発
王子港町 9分
17:49着
17:49発
王子町 10分
17:50着
17:50発
春日浦 11分
17:51着
17:51発
浜町 12分
17:53着
17:53発
新川 14分
17:54着
17:54発
日赤病院入口 15分
17:54着
17:54発
大分中央署前 15分
17:55着
17:55発
荷揚町 16分
17:56着
17:56発
竹町大分銀行前 17分
17:58着
17:58発
中央通り(6番のりば) 19分
18:00着
大分駅前 21分