大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 16:39発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
北新田
16:13着
16:13発
関の江海水浴場前
16:14着
16:14発
古市(別府市)
16:16着
16:16発
古市入江橋
16:17着
16:17発
亀川駅前
16:18着
16:18発
亀川新川
16:19着
16:19発
亀川亀陽泉前
16:19着
16:19発
弁天前
16:20着
16:20発
照波園(別府競輪場前)
16:21着
16:21発
亀川バイパス入口
16:22着
16:22発
上人ケ浜公園前
16:22着
16:22発
六勝園・別府海浜砂湯前
16:23着
16:23発
深町
16:24着
16:24発
春木川
16:25着
16:25発
南須賀入口
16:25着
16:25発
第三埠頭入口
16:26着
16:26発
別府交通センター
16:27着
16:27発
別府郵便局前
16:28着
16:28発
餅ケ浜
16:30着
16:30発
京町
16:31着
16:31発
的ケ浜公園前
16:32着
16:32発
別府タワー前
16:32着
16:32発
別府北浜
16:33着
16:33発
流川ゆめタウン前
16:34着
16:34発
別府浜町
16:35着
16:35発
なかよし公園前
16:36着
16:36発
浜脇
16:36着
16:36発
東別府駅前
16:37着
16:37発
両郡橋
16:39着
16:39発
高崎山
16:41着
16:41発
田の浦 2分
16:43着
16:43発
白木 4分
16:45着
16:45発
かんたん 6分
16:46着
16:46発
西大分 7分
16:47着
16:47発
生石(3・4番のりば) 8分
16:48着
16:48発
王子港町 9分
16:49着
16:49発
王子町 10分
16:50着
16:50発
春日浦 11分
16:51着
16:51発
浜町 12分
16:53着
16:53発
新川 14分
16:54着
16:54発
日赤病院入口 15分
16:54着
16:54発
大分中央署前 15分
16:55着
16:55発
荷揚町 16分
16:56着
16:56発
竹町大分銀行前 17分
16:58着
16:58発
中央通り(6番のりば) 19分
17:00着
大分駅前 21分