大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 14:39発

所要時間(概算)
14:13着
14:13発
北新田
14:13着
14:13発
関の江海水浴場前
14:14着
14:14発
古市(別府市)
14:16着
14:16発
古市入江橋
14:17着
14:17発
亀川駅前
14:18着
14:18発
亀川新川
14:19着
14:19発
亀川亀陽泉前
14:19着
14:19発
弁天前
14:20着
14:20発
照波園(別府競輪場前)
14:21着
14:21発
亀川バイパス入口
14:22着
14:22発
上人ケ浜公園前
14:22着
14:22発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:23着
14:23発
深町
14:24着
14:24発
春木川
14:25着
14:25発
南須賀入口
14:25着
14:25発
第三埠頭入口
14:26着
14:26発
別府交通センター
14:27着
14:27発
別府郵便局前
14:28着
14:28発
餅ケ浜
14:30着
14:30発
京町
14:31着
14:31発
的ケ浜公園前
14:32着
14:32発
別府タワー前
14:32着
14:32発
別府北浜
14:33着
14:33発
流川ゆめタウン前
14:34着
14:34発
別府浜町
14:35着
14:35発
なかよし公園前
14:36着
14:36発
浜脇
14:36着
14:36発
東別府駅前
14:37着
14:37発
両郡橋
14:39着
14:39発
高崎山
14:41着
14:41発
田の浦 2分
14:43着
14:43発
白木 4分
14:45着
14:45発
かんたん 6分
14:46着
14:46発
西大分 7分
14:47着
14:47発
生石(3・4番のりば) 8分
14:48着
14:48発
王子港町 9分
14:49着
14:49発
王子町 10分
14:50着
14:50発
春日浦 11分
14:51着
14:51発
浜町 12分
14:53着
14:53発
新川 14分
14:54着
14:54発
日赤病院入口 15分
14:54着
14:54発
大分中央署前 15分
14:55着
14:55発
荷揚町 16分
14:56着
14:56発
竹町大分銀行前 17分
14:58着
14:58発
中央通り(6番のりば) 19分
15:00着
大分駅前 21分