大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 12:39発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
北新田
12:13着
12:13発
関の江海水浴場前
12:14着
12:14発
古市(別府市)
12:16着
12:16発
古市入江橋
12:17着
12:17発
亀川駅前
12:18着
12:18発
亀川新川
12:19着
12:19発
亀川亀陽泉前
12:19着
12:19発
弁天前
12:20着
12:20発
照波園(別府競輪場前)
12:21着
12:21発
亀川バイパス入口
12:22着
12:22発
上人ケ浜公園前
12:22着
12:22発
六勝園・別府海浜砂湯前
12:23着
12:23発
深町
12:24着
12:24発
春木川
12:25着
12:25発
南須賀入口
12:25着
12:25発
第三埠頭入口
12:26着
12:26発
別府交通センター
12:27着
12:27発
別府郵便局前
12:28着
12:28発
餅ケ浜
12:30着
12:30発
京町
12:31着
12:31発
的ケ浜公園前
12:32着
12:32発
別府タワー前
12:32着
12:32発
別府北浜
12:33着
12:33発
流川ゆめタウン前
12:34着
12:34発
別府浜町
12:35着
12:35発
なかよし公園前
12:36着
12:36発
浜脇
12:36着
12:36発
東別府駅前
12:37着
12:37発
両郡橋
12:39着
12:39発
高崎山
12:41着
12:41発
田の浦 2分
12:43着
12:43発
白木 4分
12:45着
12:45発
かんたん 6分
12:46着
12:46発
西大分 7分
12:47着
12:47発
生石(3・4番のりば) 8分
12:48着
12:48発
王子港町 9分
12:49着
12:49発
王子町 10分
12:50着
12:50発
春日浦 11分
12:51着
12:51発
浜町 12分
12:53着
12:53発
新川 14分
12:54着
12:54発
日赤病院入口 15分
12:54着
12:54発
大分中央署前 15分
12:55着
12:55発
荷揚町 16分
12:56着
12:56発
竹町大分銀行前 17分
12:58着
12:58発
中央通り(6番のりば) 19分
13:00着
大分駅前 21分