大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 11:39発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
北新田
11:13着
11:13発
関の江海水浴場前
11:14着
11:14発
古市(別府市)
11:16着
11:16発
古市入江橋
11:17着
11:17発
亀川駅前
11:18着
11:18発
亀川新川
11:19着
11:19発
亀川亀陽泉前
11:19着
11:19発
弁天前
11:20着
11:20発
照波園(別府競輪場前)
11:21着
11:21発
亀川バイパス入口
11:22着
11:22発
上人ケ浜公園前
11:22着
11:22発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:23着
11:23発
深町
11:24着
11:24発
春木川
11:25着
11:25発
南須賀入口
11:25着
11:25発
第三埠頭入口
11:26着
11:26発
別府交通センター
11:27着
11:27発
別府郵便局前
11:28着
11:28発
餅ケ浜
11:30着
11:30発
京町
11:31着
11:31発
的ケ浜公園前
11:32着
11:32発
別府タワー前
11:32着
11:32発
別府北浜
11:33着
11:33発
流川ゆめタウン前
11:34着
11:34発
別府浜町
11:35着
11:35発
なかよし公園前
11:36着
11:36発
浜脇
11:36着
11:36発
東別府駅前
11:37着
11:37発
両郡橋
11:39着
11:39発
高崎山
11:41着
11:41発
田の浦 2分
11:43着
11:43発
白木 4分
11:45着
11:45発
かんたん 6分
11:46着
11:46発
西大分 7分
11:47着
11:47発
生石(3・4番のりば) 8分
11:48着
11:48発
王子港町 9分
11:49着
11:49発
王子町 10分
11:50着
11:50発
春日浦 11分
11:51着
11:51発
浜町 12分
11:53着
11:53発
新川 14分
11:54着
11:54発
日赤病院入口 15分
11:54着
11:54発
大分中央署前 15分
11:55着
11:55発
荷揚町 16分
11:56着
11:56発
竹町大分銀行前 17分
11:58着
11:58発
中央通り(6番のりば) 19分
12:00着
大分駅前 21分