大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面
高崎山:2021年11月27日(土) 20:01発
所要時間(概算) |
---|
20:01着 20:01発 |
高崎山 |
20:03着 20:03発 |
両郡橋 | 2分 |
20:04着 20:04発 |
東別府駅前 | 3分 |
20:04着 20:04発 |
浜脇 | 3分 |
20:05着 20:05発 |
なかよし公園前 | 4分 |
20:06着 20:06発 |
別府浜町 | 5分 |
20:07着 20:07発 |
流川ゆめタウン前 | 6分 |
20:08着 20:08発 |
別府北浜 | 7分 |
20:08着 20:08発 |
別府タワー前 | 7分 |
20:09着 20:09発 |
的ケ浜公園前 | 8分 |
20:10着 20:10発 |
京町 | 9分 |
20:12着 20:12発 |
餅ケ浜 | 11分 |
20:13着 20:13発 |
別府郵便局前 | 12分 |
20:14着 20:14発 |
別府交通センター | 13分 |
20:15着 20:15発 |
第三埠頭入口 | 14分 |
20:15着 20:15発 |
南須賀入口 | 14分 |
20:16着 20:16発 |
春木川 | 15分 |
20:17着 20:17発 |
深町 | 16分 |
20:18着 20:18発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 17分 |
20:18着 20:18発 |
上人ケ浜公園前 | 17分 |
20:19着 20:19発 |
亀川バイパス入口 | 18分 |
20:20着 20:20発 |
照波園(別府競輪場前) | 19分 |
20:21着 20:21発 |
弁天前 | 20分 |
20:21着 20:21発 |
亀川亀陽泉前 | 20分 |
20:22着 20:22発 |
亀川新川 | 21分 |
20:23着 20:23発 |
亀川駅前 | 22分 |
20:24着 20:24発 |
古市入江橋 | 23分 |
20:26着 20:26発 |
古市(別府市) | 25分 |
20:27着 20:27発 |
関の江海水浴場前 | 26分 |
20:27着 20:27発 |
北新田 | 26分 |
20:28着 |
関の江大交車庫前 | 27分 |