大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 18:21発

所要時間(概算)
18:00発 大分駅前
18:02着
18:02発
中央通り(6番のりば)
18:03着
18:03発
竹町大分銀行前
18:05着
18:05発
荷揚町
18:06着
18:06発
大分中央署前
18:06着
18:06発
日赤病院入口
18:07着
18:07発
新川
18:09着
18:09発
浜町
18:10着
18:10発
春日浦
18:11着
18:11発
王子町
18:12着
18:12発
王子港町
18:13着
18:13発
生石(3・4番のりば)
18:14着
18:14発
西大分
18:15着
18:15発
かんたん
18:17着
18:17発
白木
18:19着
18:19発
田の浦
18:21着
18:21発
高崎山
18:23着
18:23発
両郡橋 2分
18:24着
18:24発
東別府駅前 3分
18:24着
18:24発
浜脇 3分
18:25着
18:25発
なかよし公園前 4分
18:26着
18:26発
別府浜町 5分
18:27着
18:27発
流川ゆめタウン前 6分
18:28着
18:28発
別府北浜 7分
18:28着
18:28発
別府タワー前 7分
18:29着
18:29発
的ケ浜公園前 8分
18:30着
18:30発
京町 9分
18:32着
18:32発
餅ケ浜 11分
18:33着
18:33発
別府郵便局前 12分
18:34着
18:34発
別府交通センター 13分
18:35着
18:35発
第三埠頭入口 14分
18:35着
18:35発
南須賀入口 14分
18:36着
18:36発
春木川 15分
18:37着
18:37発
深町 16分
18:38着
18:38発
六勝園・別府海浜砂湯前 17分
18:38着
18:38発
上人ケ浜公園前 17分
18:39着
18:39発
亀川バイパス入口 18分
18:40着
18:40発
照波園(別府競輪場前) 19分
18:41着
18:41発
弁天前 20分
18:41着
18:41発
亀川亀陽泉前 20分
18:42着
18:42発
亀川新川 21分
18:43着
18:43発
亀川駅前 22分
18:44着
18:44発
古市入江橋 23分
18:46着
18:46発
古市(別府市) 25分
18:47着
18:47発
関の江海水浴場前 26分
18:47着
18:47発
北新田 26分
18:48着
関の江大交車庫前 27分