大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 12:21発

所要時間(概算)
12:00発 大分駅前
12:02着
12:02発
中央通り(6番のりば)
12:03着
12:03発
竹町大分銀行前
12:05着
12:05発
荷揚町
12:06着
12:06発
大分中央署前
12:06着
12:06発
日赤病院入口
12:07着
12:07発
新川
12:09着
12:09発
浜町
12:10着
12:10発
春日浦
12:11着
12:11発
王子町
12:12着
12:12発
王子港町
12:13着
12:13発
生石(3・4番のりば)
12:14着
12:14発
西大分
12:15着
12:15発
かんたん
12:17着
12:17発
白木
12:19着
12:19発
田の浦
12:21着
12:21発
高崎山
12:23着
12:23発
両郡橋 2分
12:24着
12:24発
東別府駅前 3分
12:24着
12:24発
浜脇 3分
12:25着
12:25発
なかよし公園前 4分
12:26着
12:26発
別府浜町 5分
12:27着
12:27発
流川ゆめタウン前 6分
12:28着
12:28発
別府北浜 7分
12:28着
12:28発
別府タワー前 7分
12:29着
12:29発
的ケ浜公園前 8分
12:30着
12:30発
京町 9分
12:32着
12:32発
餅ケ浜 11分
12:33着
12:33発
別府郵便局前 12分
12:34着
12:34発
別府交通センター 13分
12:35着
12:35発
第三埠頭入口 14分
12:35着
12:35発
南須賀入口 14分
12:36着
12:36発
春木川 15分
12:37着
12:37発
深町 16分
12:38着
12:38発
六勝園・別府海浜砂湯前 17分
12:38着
12:38発
上人ケ浜公園前 17分
12:39着
12:39発
亀川バイパス入口 18分
12:40着
12:40発
照波園(別府競輪場前) 19分
12:41着
12:41発
弁天前 20分
12:41着
12:41発
亀川亀陽泉前 20分
12:42着
12:42発
亀川新川 21分
12:43着
12:43発
亀川駅前 22分
12:44着
12:44発
古市入江橋 23分
12:46着
12:46発
古市(別府市) 25分
12:47着
12:47発
関の江海水浴場前 26分
12:47着
12:47発
北新田 26分
12:48着
関の江大交車庫前 27分