大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面
高崎山:2021年11月27日(土) 09:21発
所要時間(概算) |
---|
09:21着 09:21発 |
高崎山 |
09:23着 09:23発 |
両郡橋 | 2分 |
09:24着 09:24発 |
東別府駅前 | 3分 |
09:24着 09:24発 |
浜脇 | 3分 |
09:25着 09:25発 |
なかよし公園前 | 4分 |
09:26着 09:26発 |
別府浜町 | 5分 |
09:27着 09:27発 |
流川ゆめタウン前 | 6分 |
09:28着 09:28発 |
別府北浜 | 7分 |
09:28着 09:28発 |
別府タワー前 | 7分 |
09:29着 09:29発 |
的ケ浜公園前 | 8分 |
09:30着 09:30発 |
京町 | 9分 |
09:32着 09:32発 |
餅ケ浜 | 11分 |
09:33着 09:33発 |
別府郵便局前 | 12分 |
09:34着 09:34発 |
別府交通センター | 13分 |
09:35着 09:35発 |
第三埠頭入口 | 14分 |
09:35着 09:35発 |
南須賀入口 | 14分 |
09:36着 09:36発 |
春木川 | 15分 |
09:37着 09:37発 |
深町 | 16分 |
09:38着 09:38発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 17分 |
09:38着 09:38発 |
上人ケ浜公園前 | 17分 |
09:39着 09:39発 |
亀川バイパス入口 | 18分 |
09:40着 09:40発 |
照波園(別府競輪場前) | 19分 |
09:41着 09:41発 |
弁天前 | 20分 |
09:41着 09:41発 |
亀川亀陽泉前 | 20分 |
09:42着 09:42発 |
亀川新川 | 21分 |
09:43着 09:43発 |
亀川駅前 | 22分 |
09:44着 09:44発 |
古市入江橋 | 23分 |
09:46着 09:46発 |
古市(別府市) | 25分 |
09:47着 09:47発 |
関の江海水浴場前 | 26分 |
09:47着 09:47発 |
北新田 | 26分 |
09:48着 |
関の江大交車庫前 | 27分 |