大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 08:41発

所要時間(概算)
08:20発 大分駅前
08:22着
08:22発
中央通り(6番のりば)
08:23着
08:23発
竹町大分銀行前
08:25着
08:25発
荷揚町
08:26着
08:26発
大分中央署前
08:26着
08:26発
日赤病院入口
08:27着
08:27発
新川
08:29着
08:29発
浜町
08:30着
08:30発
春日浦
08:31着
08:31発
王子町
08:32着
08:32発
王子港町
08:33着
08:33発
生石(3・4番のりば)
08:34着
08:34発
西大分
08:35着
08:35発
かんたん
08:37着
08:37発
白木
08:39着
08:39発
田の浦
08:41着
08:41発
高崎山
08:43着
08:43発
両郡橋 2分
08:44着
08:44発
東別府駅前 3分
08:44着
08:44発
浜脇 3分
08:45着
08:45発
なかよし公園前 4分
08:46着
08:46発
別府浜町 5分
08:47着
08:47発
流川ゆめタウン前 6分
08:48着
08:48発
別府北浜 7分
08:48着
08:48発
別府タワー前 7分
08:49着
08:49発
的ケ浜公園前 8分
08:50着
08:50発
京町 9分
08:52着
08:52発
餅ケ浜 11分
08:53着
08:53発
別府郵便局前 12分
08:54着
08:54発
別府交通センター 13分
08:55着
08:55発
第三埠頭入口 14分
08:55着
08:55発
南須賀入口 14分
08:56着
08:56発
春木川 15分
08:57着
08:57発
深町 16分
08:58着
08:58発
六勝園・別府海浜砂湯前 17分
08:58着
08:58発
上人ケ浜公園前 17分
08:59着
08:59発
亀川バイパス入口 18分
09:00着
09:00発
照波園(別府競輪場前) 19分
09:01着
09:01発
弁天前 20分
09:01着
09:01発
亀川亀陽泉前 20分
09:02着
09:02発
亀川新川 21分
09:03着
09:03発
亀川駅前 22分
09:04着
09:04発
古市入江橋 23分
09:06着
09:06発
古市(別府市) 25分
09:07着
09:07発
関の江海水浴場前 26分
09:07着
09:07発
北新田 26分
09:08着
関の江大交車庫前 27分