大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 07:55発

所要時間(概算)
07:34発 大分駅前
07:36着
07:36発
中央通り(6番のりば)
07:37着
07:37発
竹町大分銀行前
07:39着
07:39発
荷揚町
07:40着
07:40発
大分中央署前
07:40着
07:40発
日赤病院入口
07:41着
07:41発
新川
07:43着
07:43発
浜町
07:44着
07:44発
春日浦
07:45着
07:45発
王子町
07:46着
07:46発
王子港町
07:47着
07:47発
生石(3・4番のりば)
07:48着
07:48発
西大分
07:49着
07:49発
かんたん
07:51着
07:51発
白木
07:53着
07:53発
田の浦
07:55着
07:55発
高崎山
07:57着
07:57発
両郡橋 2分
07:58着
07:58発
東別府駅前 3分
07:58着
07:58発
浜脇 3分
07:59着
07:59発
なかよし公園前 4分
08:00着
08:00発
別府浜町 5分
08:01着
08:01発
流川ゆめタウン前 6分
08:02着
08:02発
別府北浜 7分
08:02着
08:02発
別府タワー前 7分
08:03着
08:03発
的ケ浜公園前 8分
08:04着
08:04発
京町 9分
08:06着
08:06発
餅ケ浜 11分
08:07着
08:07発
別府郵便局前 12分
08:08着
08:08発
別府交通センター 13分
08:09着
08:09発
第三埠頭入口 14分
08:09着
08:09発
南須賀入口 14分
08:10着
08:10発
春木川 15分
08:11着
08:11発
深町 16分
08:12着
08:12発
六勝園・別府海浜砂湯前 17分
08:12着
08:12発
上人ケ浜公園前 17分
08:13着
08:13発
亀川バイパス入口 18分
08:14着
08:14発
照波園(別府競輪場前) 19分
08:15着
08:15発
弁天前 20分
08:15着
08:15発
亀川亀陽泉前 20分
08:16着
08:16発
亀川新川 21分
08:17着
08:17発
亀川駅前 22分
08:18着
08:18発
古市入江橋 23分
08:20着
08:20発
古市(別府市) 25分
08:21着
08:21発
関の江海水浴場前 26分
08:21着
08:21発
北新田 26分
08:22着
関の江大交車庫前 27分