大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面
高崎山:2021年11月29日(月) 15:21発
所要時間(概算) |
---|
15:21着 15:21発 |
高崎山 |
15:23着 15:23発 |
両郡橋 | 2分 |
15:24着 15:24発 |
東別府駅前 | 3分 |
15:24着 15:24発 |
浜脇 | 3分 |
15:25着 15:25発 |
なかよし公園前 | 4分 |
15:26着 15:26発 |
別府浜町 | 5分 |
15:27着 15:27発 |
流川ゆめタウン前 | 6分 |
15:28着 15:28発 |
別府北浜 | 7分 |
15:28着 15:28発 |
別府タワー前 | 7分 |
15:29着 15:29発 |
的ケ浜公園前 | 8分 |
15:30着 15:30発 |
京町 | 9分 |
15:32着 15:32発 |
餅ケ浜 | 11分 |
15:33着 15:33発 |
別府郵便局前 | 12分 |
15:34着 15:34発 |
別府交通センター | 13分 |
15:35着 15:35発 |
第三埠頭入口 | 14分 |
15:35着 15:35発 |
南須賀入口 | 14分 |
15:36着 15:36発 |
春木川 | 15分 |
15:37着 15:37発 |
深町 | 16分 |
15:38着 15:38発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 17分 |
15:38着 15:38発 |
上人ケ浜公園前 | 17分 |
15:39着 15:39発 |
亀川バイパス入口 | 18分 |
15:40着 15:40発 |
照波園(別府競輪場前) | 19分 |
15:41着 15:41発 |
弁天前 | 20分 |
15:41着 15:41発 |
亀川亀陽泉前 | 20分 |
15:42着 15:42発 |
亀川新川 | 21分 |
15:43着 15:43発 |
亀川駅前 | 22分 |
15:44着 15:44発 |
古市入江橋 | 23分 |
15:46着 15:46発 |
古市(別府市) | 25分 |
15:47着 15:47発 |
関の江海水浴場前 | 26分 |
15:47着 15:47発 |
北新田 | 26分 |
15:48着 |
関の江大交車庫前 | 27分 |