大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,別府国際観光港フェリーさんふらわあ前,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 08:25発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
北新田
08:04着
08:04発
関の江海水浴場前
08:05着
08:05発
古市(別府市)
08:07着
08:07発
古市入江橋
08:08着
08:08発
亀川駅前
08:09着
08:09発
亀川新川
08:10着
08:10発
亀川亀陽泉前
08:10着
08:10発
弁天前
08:11着
08:11発
照波園(別府競輪場前)
08:12着
08:12発
亀川バイパス入口
08:13着
08:13発
上人ケ浜公園前
08:13着
08:13発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:14着
08:14発
深町
08:15着
08:15発
春木川
08:16着
08:16発
第三埠頭入口
08:17着
08:17発
別府交通センター
08:18着
08:18発
別府郵便局前
08:19着
08:19発
餅ケ浜
08:21着
08:21発
京町
08:22着
08:22発
的ケ浜公園前
08:23着
08:23発
別府タワー前
08:23着
08:23発
別府北浜
08:24着
08:24発
流川ゆめタウン前
08:25着
08:25発
別府浜町
08:26着
08:26発
なかよし公園前 1分
08:27着
08:27発
浜脇 2分
08:27着
08:27発
東別府駅前 2分
08:28着
08:28発
両郡橋 3分
08:30着
08:30発
高崎山 5分
08:32着
08:32発
田の浦 7分
08:34着
08:34発
白木 9分
08:36着
08:36発
かんたん 11分
08:37着
08:37発
西大分 12分
08:38着
08:38発
生石(3・4番のりば) 13分
08:39着
08:39発
王子港町 14分
08:40着
08:40発
王子町 15分
08:41着
08:41発
春日浦 16分
08:42着
08:42発
浜町 17分
08:44着
08:44発
新川 19分
08:45着
08:45発
日赤病院入口 20分
08:45着
08:45発
大分中央署前 20分
08:46着
08:46発
荷揚町 21分
08:47着
08:47発
竹町大分銀行前 22分
08:49着
08:49発
中央通り(6番のりば) 24分
08:51着
大分駅前 26分