大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 21:03発

所要時間(概算)
20:42着
20:42発
北新田
20:42着
20:42発
関の江海水浴場前
20:43着
20:43発
古市(別府市)
20:45着
20:45発
古市入江橋
20:46着
20:46発
亀川駅前
20:47着
20:47発
亀川新川
20:48着
20:48発
亀川亀陽泉前
20:48着
20:48発
弁天前
20:49着
20:49発
照波園(別府競輪場前)
20:50着
20:50発
亀川バイパス入口
20:51着
20:51発
上人ケ浜公園前
20:51着
20:51発
六勝園・別府海浜砂湯前
20:52着
20:52発
深町
20:53着
20:53発
春木川
20:54着
20:54発
南須賀入口
20:54着
20:54発
第三埠頭入口
20:55着
20:55発
別府交通センター
20:56着
20:56発
別府郵便局前
20:57着
20:57発
餅ケ浜
20:59着
20:59発
京町
21:00着
21:00発
的ケ浜公園前
21:01着
21:01発
別府タワー前
21:01着
21:01発
別府北浜
21:02着
21:02発
流川ゆめタウン前
21:03着
21:03発
別府浜町
21:04着
21:04発
なかよし公園前 1分
21:05着
21:05発
浜脇 2分
21:05着
21:05発
東別府駅前 2分
21:06着
21:06発
両郡橋 3分
21:08着
21:08発
高崎山 5分
21:10着
21:10発
田の浦 7分
21:12着
21:12発
白木 9分
21:14着
21:14発
かんたん 11分
21:15着
21:15発
西大分 12分
21:16着
21:16発
生石(3・4番のりば) 13分
21:17着
21:17発
王子港町 14分
21:18着
21:18発
王子町 15分
21:19着
21:19発
春日浦 16分
21:20着
21:20発
浜町 17分
21:22着
21:22発
新川 19分
21:23着
21:23発
日赤病院入口 20分
21:23着
21:23発
大分中央署前 20分
21:24着
21:24発
荷揚町 21分
21:25着
21:25発
竹町大分銀行前 22分
21:27着
21:27発
中央通り(6番のりば) 24分
21:29着
大分駅前 26分