大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 20:12発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
北新田
19:51着
19:51発
関の江海水浴場前
19:52着
19:52発
古市(別府市)
19:54着
19:54発
古市入江橋
19:55着
19:55発
亀川駅前
19:56着
19:56発
亀川新川
19:57着
19:57発
亀川亀陽泉前
19:57着
19:57発
弁天前
19:58着
19:58発
照波園(別府競輪場前)
19:59着
19:59発
亀川バイパス入口
20:00着
20:00発
上人ケ浜公園前
20:00着
20:00発
六勝園・別府海浜砂湯前
20:01着
20:01発
深町
20:02着
20:02発
春木川
20:03着
20:03発
南須賀入口
20:03着
20:03発
第三埠頭入口
20:04着
20:04発
別府交通センター
20:05着
20:05発
別府郵便局前
20:06着
20:06発
餅ケ浜
20:08着
20:08発
京町
20:09着
20:09発
的ケ浜公園前
20:10着
20:10発
別府タワー前
20:10着
20:10発
別府北浜
20:11着
20:11発
流川ゆめタウン前
20:12着
20:12発
別府浜町
20:13着
20:13発
なかよし公園前 1分
20:14着
20:14発
浜脇 2分
20:14着
20:14発
東別府駅前 2分
20:15着
20:15発
両郡橋 3分
20:17着
20:17発
高崎山 5分
20:19着
20:19発
田の浦 7分
20:21着
20:21発
白木 9分
20:23着
20:23発
かんたん 11分
20:24着
20:24発
西大分 12分
20:25着
20:25発
生石(3・4番のりば) 13分
20:26着
20:26発
王子港町 14分
20:27着
20:27発
王子町 15分
20:28着
20:28発
春日浦 16分
20:29着
20:29発
浜町 17分
20:31着
20:31発
新川 19分
20:32着
20:32発
日赤病院入口 20分
20:32着
20:32発
大分中央署前 20分
20:33着
20:33発
荷揚町 21分
20:34着
20:34発
竹町大分銀行前 22分
20:36着
20:36発
中央通り(6番のりば) 24分
20:38着
大分駅前 26分