大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 19:27発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
北新田
19:06着
19:06発
関の江海水浴場前
19:07着
19:07発
古市(別府市)
19:09着
19:09発
古市入江橋
19:10着
19:10発
亀川駅前
19:11着
19:11発
亀川新川
19:12着
19:12発
亀川亀陽泉前
19:12着
19:12発
弁天前
19:13着
19:13発
照波園(別府競輪場前)
19:14着
19:14発
亀川バイパス入口
19:15着
19:15発
上人ケ浜公園前
19:15着
19:15発
六勝園・別府海浜砂湯前
19:16着
19:16発
深町
19:17着
19:17発
春木川
19:18着
19:18発
南須賀入口
19:18着
19:18発
第三埠頭入口
19:19着
19:19発
別府交通センター
19:20着
19:20発
別府郵便局前
19:21着
19:21発
餅ケ浜
19:23着
19:23発
京町
19:24着
19:24発
的ケ浜公園前
19:25着
19:25発
別府タワー前
19:25着
19:25発
別府北浜
19:26着
19:26発
流川ゆめタウン前
19:27着
19:27発
別府浜町
19:28着
19:28発
なかよし公園前 1分
19:29着
19:29発
浜脇 2分
19:29着
19:29発
東別府駅前 2分
19:30着
19:30発
両郡橋 3分
19:32着
19:32発
高崎山 5分
19:34着
19:34発
田の浦 7分
19:36着
19:36発
白木 9分
19:38着
19:38発
かんたん 11分
19:39着
19:39発
西大分 12分
19:40着
19:40発
生石(3・4番のりば) 13分
19:41着
19:41発
王子港町 14分
19:42着
19:42発
王子町 15分
19:43着
19:43発
春日浦 16分
19:44着
19:44発
浜町 17分
19:46着
19:46発
新川 19分
19:47着
19:47発
日赤病院入口 20分
19:47着
19:47発
大分中央署前 20分
19:48着
19:48発
荷揚町 21分
19:49着
19:49発
竹町大分銀行前 22分
19:51着
19:51発
中央通り(6番のりば) 24分
19:53着
大分駅前 26分