大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 18:52発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
北新田
18:31着
18:31発
関の江海水浴場前
18:32着
18:32発
古市(別府市)
18:34着
18:34発
古市入江橋
18:35着
18:35発
亀川駅前
18:36着
18:36発
亀川新川
18:37着
18:37発
亀川亀陽泉前
18:37着
18:37発
弁天前
18:38着
18:38発
照波園(別府競輪場前)
18:39着
18:39発
亀川バイパス入口
18:40着
18:40発
上人ケ浜公園前
18:40着
18:40発
六勝園・別府海浜砂湯前
18:41着
18:41発
深町
18:42着
18:42発
春木川
18:43着
18:43発
南須賀入口
18:43着
18:43発
第三埠頭入口
18:44着
18:44発
別府交通センター
18:45着
18:45発
別府郵便局前
18:46着
18:46発
餅ケ浜
18:48着
18:48発
京町
18:49着
18:49発
的ケ浜公園前
18:50着
18:50発
別府タワー前
18:50着
18:50発
別府北浜
18:51着
18:51発
流川ゆめタウン前
18:52着
18:52発
別府浜町
18:53着
18:53発
なかよし公園前 1分
18:54着
18:54発
浜脇 2分
18:54着
18:54発
東別府駅前 2分
18:55着
18:55発
両郡橋 3分
18:57着
18:57発
高崎山 5分
18:59着
18:59発
田の浦 7分
19:01着
19:01発
白木 9分
19:03着
19:03発
かんたん 11分
19:04着
19:04発
西大分 12分
19:05着
19:05発
生石(3・4番のりば) 13分
19:06着
19:06発
王子港町 14分
19:07着
19:07発
王子町 15分
19:08着
19:08発
春日浦 16分
19:09着
19:09発
浜町 17分
19:11着
19:11発
新川 19分
19:12着
19:12発
日赤病院入口 20分
19:12着
19:12発
大分中央署前 20分
19:13着
19:13発
荷揚町 21分
19:14着
19:14発
竹町大分銀行前 22分
19:16着
19:16発
中央通り(6番のりば) 24分
19:18着
大分駅前 26分