大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 18:22発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
北新田
18:01着
18:01発
関の江海水浴場前
18:02着
18:02発
古市(別府市)
18:04着
18:04発
古市入江橋
18:05着
18:05発
亀川駅前
18:06着
18:06発
亀川新川
18:07着
18:07発
亀川亀陽泉前
18:07着
18:07発
弁天前
18:08着
18:08発
照波園(別府競輪場前)
18:09着
18:09発
亀川バイパス入口
18:10着
18:10発
上人ケ浜公園前
18:10着
18:10発
六勝園・別府海浜砂湯前
18:11着
18:11発
深町
18:12着
18:12発
春木川
18:13着
18:13発
南須賀入口
18:13着
18:13発
第三埠頭入口
18:14着
18:14発
別府交通センター
18:15着
18:15発
別府郵便局前
18:16着
18:16発
餅ケ浜
18:18着
18:18発
京町
18:19着
18:19発
的ケ浜公園前
18:20着
18:20発
別府タワー前
18:20着
18:20発
別府北浜
18:21着
18:21発
流川ゆめタウン前
18:22着
18:22発
別府浜町
18:23着
18:23発
なかよし公園前 1分
18:24着
18:24発
浜脇 2分
18:24着
18:24発
東別府駅前 2分
18:25着
18:25発
両郡橋 3分
18:27着
18:27発
高崎山 5分
18:29着
18:29発
田の浦 7分
18:31着
18:31発
白木 9分
18:33着
18:33発
かんたん 11分
18:34着
18:34発
西大分 12分
18:35着
18:35発
生石(3・4番のりば) 13分
18:36着
18:36発
王子港町 14分
18:37着
18:37発
王子町 15分
18:38着
18:38発
春日浦 16分
18:39着
18:39発
浜町 17分
18:41着
18:41発
新川 19分
18:42着
18:42発
日赤病院入口 20分
18:42着
18:42発
大分中央署前 20分
18:43着
18:43発
荷揚町 21分
18:44着
18:44発
竹町大分銀行前 22分
18:46着
18:46発
中央通り(6番のりば) 24分
18:48着
大分駅前 26分