大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
北新田
17:31着
17:31発
関の江海水浴場前
17:32着
17:32発
古市(別府市)
17:34着
17:34発
古市入江橋
17:35着
17:35発
亀川駅前
17:36着
17:36発
亀川新川
17:37着
17:37発
亀川亀陽泉前
17:37着
17:37発
弁天前
17:38着
17:38発
照波園(別府競輪場前)
17:39着
17:39発
亀川バイパス入口
17:40着
17:40発
上人ケ浜公園前
17:40着
17:40発
六勝園・別府海浜砂湯前
17:41着
17:41発
深町
17:42着
17:42発
春木川
17:43着
17:43発
南須賀入口
17:43着
17:43発
第三埠頭入口
17:44着
17:44発
別府交通センター
17:45着
17:45発
別府郵便局前
17:46着
17:46発
餅ケ浜
17:48着
17:48発
京町
17:49着
17:49発
的ケ浜公園前
17:50着
17:50発
別府タワー前
17:50着
17:50発
別府北浜
17:51着
17:51発
流川ゆめタウン前
17:52着
17:52発
別府浜町
17:53着
17:53発
なかよし公園前 1分
17:54着
17:54発
浜脇 2分
17:54着
17:54発
東別府駅前 2分
17:55着
17:55発
両郡橋 3分
17:57着
17:57発
高崎山 5分
17:59着
17:59発
田の浦 7分
18:01着
18:01発
白木 9分
18:03着
18:03発
かんたん 11分
18:04着
18:04発
西大分 12分
18:05着
18:05発
生石(3・4番のりば) 13分
18:06着
18:06発
王子港町 14分
18:07着
18:07発
王子町 15分
18:08着
18:08発
春日浦 16分
18:09着
18:09発
浜町 17分
18:11着
18:11発
新川 19分
18:12着
18:12発
日赤病院入口 20分
18:12着
18:12発
大分中央署前 20分
18:13着
18:13発
荷揚町 21分
18:14着
18:14発
竹町大分銀行前 22分
18:16着
18:16発
中央通り(6番のりば) 24分
18:18着
大分駅前 26分