大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 17:12発

所要時間(概算)
16:51着
16:51発
北新田
16:51着
16:51発
関の江海水浴場前
16:52着
16:52発
古市(別府市)
16:54着
16:54発
古市入江橋
16:55着
16:55発
亀川駅前
16:56着
16:56発
亀川新川
16:57着
16:57発
亀川亀陽泉前
16:57着
16:57発
弁天前
16:58着
16:58発
照波園(別府競輪場前)
16:59着
16:59発
亀川バイパス入口
17:00着
17:00発
上人ケ浜公園前
17:00着
17:00発
六勝園・別府海浜砂湯前
17:01着
17:01発
深町
17:02着
17:02発
春木川
17:03着
17:03発
南須賀入口
17:03着
17:03発
第三埠頭入口
17:04着
17:04発
別府交通センター
17:05着
17:05発
別府郵便局前
17:06着
17:06発
餅ケ浜
17:08着
17:08発
京町
17:09着
17:09発
的ケ浜公園前
17:10着
17:10発
別府タワー前
17:10着
17:10発
別府北浜
17:11着
17:11発
流川ゆめタウン前
17:12着
17:12発
別府浜町
17:13着
17:13発
なかよし公園前 1分
17:14着
17:14発
浜脇 2分
17:14着
17:14発
東別府駅前 2分
17:15着
17:15発
両郡橋 3分
17:17着
17:17発
高崎山 5分
17:19着
17:19発
田の浦 7分
17:21着
17:21発
白木 9分
17:23着
17:23発
かんたん 11分
17:24着
17:24発
西大分 12分
17:25着
17:25発
生石(3・4番のりば) 13分
17:26着
17:26発
王子港町 14分
17:27着
17:27発
王子町 15分
17:28着
17:28発
春日浦 16分
17:29着
17:29発
浜町 17分
17:31着
17:31発
新川 19分
17:32着
17:32発
日赤病院入口 20分
17:32着
17:32発
大分中央署前 20分
17:33着
17:33発
荷揚町 21分
17:34着
17:34発
竹町大分銀行前 22分
17:36着
17:36発
中央通り(6番のりば) 24分
17:38着
大分駅前 26分