大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 15:52発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
北新田
15:31着
15:31発
関の江海水浴場前
15:32着
15:32発
古市(別府市)
15:34着
15:34発
古市入江橋
15:35着
15:35発
亀川駅前
15:36着
15:36発
亀川新川
15:37着
15:37発
亀川亀陽泉前
15:37着
15:37発
弁天前
15:38着
15:38発
照波園(別府競輪場前)
15:39着
15:39発
亀川バイパス入口
15:40着
15:40発
上人ケ浜公園前
15:40着
15:40発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:41着
15:41発
深町
15:42着
15:42発
春木川
15:43着
15:43発
南須賀入口
15:43着
15:43発
第三埠頭入口
15:44着
15:44発
別府交通センター
15:45着
15:45発
別府郵便局前
15:46着
15:46発
餅ケ浜
15:48着
15:48発
京町
15:49着
15:49発
的ケ浜公園前
15:50着
15:50発
別府タワー前
15:50着
15:50発
別府北浜
15:51着
15:51発
流川ゆめタウン前
15:52着
15:52発
別府浜町
15:53着
15:53発
なかよし公園前 1分
15:54着
15:54発
浜脇 2分
15:54着
15:54発
東別府駅前 2分
15:55着
15:55発
両郡橋 3分
15:57着
15:57発
高崎山 5分
15:59着
15:59発
田の浦 7分
16:01着
16:01発
白木 9分
16:03着
16:03発
かんたん 11分
16:04着
16:04発
西大分 12分
16:05着
16:05発
生石(3・4番のりば) 13分
16:06着
16:06発
王子港町 14分
16:07着
16:07発
王子町 15分
16:08着
16:08発
春日浦 16分
16:09着
16:09発
浜町 17分
16:11着
16:11発
新川 19分
16:12着
16:12発
日赤病院入口 20分
16:12着
16:12発
大分中央署前 20分
16:13着
16:13発
荷揚町 21分
16:14着
16:14発
竹町大分銀行前 22分
16:16着
16:16発
中央通り(6番のりば) 24分
16:18着
大分駅前 26分