大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 14:47発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
北新田
14:26着
14:26発
関の江海水浴場前
14:27着
14:27発
古市(別府市)
14:29着
14:29発
古市入江橋
14:30着
14:30発
亀川駅前
14:31着
14:31発
亀川新川
14:32着
14:32発
亀川亀陽泉前
14:32着
14:32発
弁天前
14:33着
14:33発
照波園(別府競輪場前)
14:34着
14:34発
亀川バイパス入口
14:35着
14:35発
上人ケ浜公園前
14:35着
14:35発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:36着
14:36発
深町
14:37着
14:37発
春木川
14:38着
14:38発
南須賀入口
14:38着
14:38発
第三埠頭入口
14:39着
14:39発
別府交通センター
14:40着
14:40発
別府郵便局前
14:41着
14:41発
餅ケ浜
14:43着
14:43発
京町
14:44着
14:44発
的ケ浜公園前
14:45着
14:45発
別府タワー前
14:45着
14:45発
別府北浜
14:46着
14:46発
流川ゆめタウン前
14:47着
14:47発
別府浜町
14:48着
14:48発
なかよし公園前 1分
14:49着
14:49発
浜脇 2分
14:49着
14:49発
東別府駅前 2分
14:50着
14:50発
両郡橋 3分
14:52着
14:52発
高崎山 5分
14:54着
14:54発
田の浦 7分
14:56着
14:56発
白木 9分
14:58着
14:58発
かんたん 11分
14:59着
14:59発
西大分 12分
15:00着
15:00発
生石(3・4番のりば) 13分
15:01着
15:01発
王子港町 14分
15:02着
15:02発
王子町 15分
15:03着
15:03発
春日浦 16分
15:04着
15:04発
浜町 17分
15:06着
15:06発
新川 19分
15:07着
15:07発
日赤病院入口 20分
15:07着
15:07発
大分中央署前 20分
15:08着
15:08発
荷揚町 21分
15:09着
15:09発
竹町大分銀行前 22分
15:11着
15:11発
中央通り(6番のりば) 24分
15:13着
大分駅前 26分