大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 14:32発

所要時間(概算)
14:11着
14:11発
北新田
14:11着
14:11発
関の江海水浴場前
14:12着
14:12発
古市(別府市)
14:14着
14:14発
古市入江橋
14:15着
14:15発
亀川駅前
14:16着
14:16発
亀川新川
14:17着
14:17発
亀川亀陽泉前
14:17着
14:17発
弁天前
14:18着
14:18発
照波園(別府競輪場前)
14:19着
14:19発
亀川バイパス入口
14:20着
14:20発
上人ケ浜公園前
14:20着
14:20発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:21着
14:21発
深町
14:22着
14:22発
春木川
14:23着
14:23発
南須賀入口
14:23着
14:23発
第三埠頭入口
14:24着
14:24発
別府交通センター
14:25着
14:25発
別府郵便局前
14:26着
14:26発
餅ケ浜
14:28着
14:28発
京町
14:29着
14:29発
的ケ浜公園前
14:30着
14:30発
別府タワー前
14:30着
14:30発
別府北浜
14:31着
14:31発
流川ゆめタウン前
14:32着
14:32発
別府浜町
14:33着
14:33発
なかよし公園前 1分
14:34着
14:34発
浜脇 2分
14:34着
14:34発
東別府駅前 2分
14:35着
14:35発
両郡橋 3分
14:37着
14:37発
高崎山 5分
14:39着
14:39発
田の浦 7分
14:41着
14:41発
白木 9分
14:43着
14:43発
かんたん 11分
14:44着
14:44発
西大分 12分
14:45着
14:45発
生石(3・4番のりば) 13分
14:46着
14:46発
王子港町 14分
14:47着
14:47発
王子町 15分
14:48着
14:48発
春日浦 16分
14:49着
14:49発
浜町 17分
14:51着
14:51発
新川 19分
14:52着
14:52発
日赤病院入口 20分
14:52着
14:52発
大分中央署前 20分
14:53着
14:53発
荷揚町 21分
14:54着
14:54発
竹町大分銀行前 22分
14:56着
14:56発
中央通り(6番のりば) 24分
14:58着
大分駅前 26分