大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 13:42発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
北新田
13:21着
13:21発
関の江海水浴場前
13:22着
13:22発
古市(別府市)
13:24着
13:24発
古市入江橋
13:25着
13:25発
亀川駅前
13:26着
13:26発
亀川新川
13:27着
13:27発
亀川亀陽泉前
13:27着
13:27発
弁天前
13:28着
13:28発
照波園(別府競輪場前)
13:29着
13:29発
亀川バイパス入口
13:30着
13:30発
上人ケ浜公園前
13:30着
13:30発
六勝園・別府海浜砂湯前
13:31着
13:31発
深町
13:32着
13:32発
春木川
13:33着
13:33発
南須賀入口
13:33着
13:33発
第三埠頭入口
13:34着
13:34発
別府交通センター
13:35着
13:35発
別府郵便局前
13:36着
13:36発
餅ケ浜
13:38着
13:38発
京町
13:39着
13:39発
的ケ浜公園前
13:40着
13:40発
別府タワー前
13:40着
13:40発
別府北浜
13:41着
13:41発
流川ゆめタウン前
13:42着
13:42発
別府浜町
13:43着
13:43発
なかよし公園前 1分
13:44着
13:44発
浜脇 2分
13:44着
13:44発
東別府駅前 2分
13:45着
13:45発
両郡橋 3分
13:47着
13:47発
高崎山 5分
13:49着
13:49発
田の浦 7分
13:51着
13:51発
白木 9分
13:53着
13:53発
かんたん 11分
13:54着
13:54発
西大分 12分
13:55着
13:55発
生石(3・4番のりば) 13分
13:56着
13:56発
王子港町 14分
13:57着
13:57発
王子町 15分
13:58着
13:58発
春日浦 16分
13:59着
13:59発
浜町 17分
14:01着
14:01発
新川 19分
14:02着
14:02発
日赤病院入口 20分
14:02着
14:02発
大分中央署前 20分
14:03着
14:03発
荷揚町 21分
14:04着
14:04発
竹町大分銀行前 22分
14:06着
14:06発
中央通り(6番のりば) 24分
14:08着
大分駅前 26分