大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 12:47発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
北新田
12:26着
12:26発
関の江海水浴場前
12:27着
12:27発
古市(別府市)
12:29着
12:29発
古市入江橋
12:30着
12:30発
亀川駅前
12:31着
12:31発
亀川新川
12:32着
12:32発
亀川亀陽泉前
12:32着
12:32発
弁天前
12:33着
12:33発
照波園(別府競輪場前)
12:34着
12:34発
亀川バイパス入口
12:35着
12:35発
上人ケ浜公園前
12:35着
12:35発
六勝園・別府海浜砂湯前
12:36着
12:36発
深町
12:37着
12:37発
春木川
12:38着
12:38発
南須賀入口
12:38着
12:38発
第三埠頭入口
12:39着
12:39発
別府交通センター
12:40着
12:40発
別府郵便局前
12:41着
12:41発
餅ケ浜
12:43着
12:43発
京町
12:44着
12:44発
的ケ浜公園前
12:45着
12:45発
別府タワー前
12:45着
12:45発
別府北浜
12:46着
12:46発
流川ゆめタウン前
12:47着
12:47発
別府浜町
12:48着
12:48発
なかよし公園前 1分
12:49着
12:49発
浜脇 2分
12:49着
12:49発
東別府駅前 2分
12:50着
12:50発
両郡橋 3分
12:52着
12:52発
高崎山 5分
12:54着
12:54発
田の浦 7分
12:56着
12:56発
白木 9分
12:58着
12:58発
かんたん 11分
12:59着
12:59発
西大分 12分
13:00着
13:00発
生石(3・4番のりば) 13分
13:01着
13:01発
王子港町 14分
13:02着
13:02発
王子町 15分
13:03着
13:03発
春日浦 16分
13:04着
13:04発
浜町 17分
13:06着
13:06発
新川 19分
13:07着
13:07発
日赤病院入口 20分
13:07着
13:07発
大分中央署前 20分
13:08着
13:08発
荷揚町 21分
13:09着
13:09発
竹町大分銀行前 22分
13:11着
13:11発
中央通り(6番のりば) 24分
13:13着
大分駅前 26分