大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 11:42発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
北新田
11:21着
11:21発
関の江海水浴場前
11:22着
11:22発
古市(別府市)
11:24着
11:24発
古市入江橋
11:25着
11:25発
亀川駅前
11:26着
11:26発
亀川新川
11:27着
11:27発
亀川亀陽泉前
11:27着
11:27発
弁天前
11:28着
11:28発
照波園(別府競輪場前)
11:29着
11:29発
亀川バイパス入口
11:30着
11:30発
上人ケ浜公園前
11:30着
11:30発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:31着
11:31発
深町
11:32着
11:32発
春木川
11:33着
11:33発
南須賀入口
11:33着
11:33発
第三埠頭入口
11:34着
11:34発
別府交通センター
11:35着
11:35発
別府郵便局前
11:36着
11:36発
餅ケ浜
11:38着
11:38発
京町
11:39着
11:39発
的ケ浜公園前
11:40着
11:40発
別府タワー前
11:40着
11:40発
別府北浜
11:41着
11:41発
流川ゆめタウン前
11:42着
11:42発
別府浜町
11:43着
11:43発
なかよし公園前 1分
11:44着
11:44発
浜脇 2分
11:44着
11:44発
東別府駅前 2分
11:45着
11:45発
両郡橋 3分
11:47着
11:47発
高崎山 5分
11:49着
11:49発
田の浦 7分
11:51着
11:51発
白木 9分
11:53着
11:53発
かんたん 11分
11:54着
11:54発
西大分 12分
11:55着
11:55発
生石(3・4番のりば) 13分
11:56着
11:56発
王子港町 14分
11:57着
11:57発
王子町 15分
11:58着
11:58発
春日浦 16分
11:59着
11:59発
浜町 17分
12:01着
12:01発
新川 19分
12:02着
12:02発
日赤病院入口 20分
12:02着
12:02発
大分中央署前 20分
12:03着
12:03発
荷揚町 21分
12:04着
12:04発
竹町大分銀行前 22分
12:06着
12:06発
中央通り(6番のりば) 24分
12:08着
大分駅前 26分