大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 07:47発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
北新田
07:26着
07:26発
関の江海水浴場前
07:27着
07:27発
古市(別府市)
07:29着
07:29発
古市入江橋
07:30着
07:30発
亀川駅前
07:31着
07:31発
亀川新川
07:32着
07:32発
亀川亀陽泉前
07:32着
07:32発
弁天前
07:33着
07:33発
照波園(別府競輪場前)
07:34着
07:34発
亀川バイパス入口
07:35着
07:35発
上人ケ浜公園前
07:35着
07:35発
六勝園・別府海浜砂湯前
07:36着
07:36発
深町
07:37着
07:37発
春木川
07:38着
07:38発
南須賀入口
07:38着
07:38発
第三埠頭入口
07:39着
07:39発
別府交通センター
07:40着
07:40発
別府郵便局前
07:41着
07:41発
餅ケ浜
07:43着
07:43発
京町
07:44着
07:44発
的ケ浜公園前
07:45着
07:45発
別府タワー前
07:45着
07:45発
別府北浜
07:46着
07:46発
流川ゆめタウン前
07:47着
07:47発
別府浜町
07:48着
07:48発
なかよし公園前 1分
07:49着
07:49発
浜脇 2分
07:49着
07:49発
東別府駅前 2分
07:50着
07:50発
両郡橋 3分
07:52着
07:52発
高崎山 5分
07:54着
07:54発
田の浦 7分
07:56着
07:56発
白木 9分
07:58着
07:58発
かんたん 11分
07:59着
07:59発
西大分 12分
08:00着
08:00発
生石(3・4番のりば) 13分
08:01着
08:01発
王子港町 14分
08:02着
08:02発
王子町 15分
08:03着
08:03発
春日浦 16分
08:04着
08:04発
浜町 17分
08:06着
08:06発
新川 19分
08:07着
08:07発
日赤病院入口 20分
08:07着
08:07発
大分中央署前 20分
08:08着
08:08発
荷揚町 21分
08:09着
08:09発
竹町大分銀行前 22分
08:11着
08:11発
中央通り(6番のりば) 24分
08:13着
大分駅前 26分