大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 07:22発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
北新田
07:01着
07:01発
関の江海水浴場前
07:02着
07:02発
古市(別府市)
07:04着
07:04発
古市入江橋
07:05着
07:05発
亀川駅前
07:06着
07:06発
亀川新川
07:07着
07:07発
亀川亀陽泉前
07:07着
07:07発
弁天前
07:08着
07:08発
照波園(別府競輪場前)
07:09着
07:09発
亀川バイパス入口
07:10着
07:10発
上人ケ浜公園前
07:10着
07:10発
六勝園・別府海浜砂湯前
07:11着
07:11発
深町
07:12着
07:12発
春木川
07:13着
07:13発
南須賀入口
07:13着
07:13発
第三埠頭入口
07:14着
07:14発
別府交通センター
07:15着
07:15発
別府郵便局前
07:16着
07:16発
餅ケ浜
07:18着
07:18発
京町
07:19着
07:19発
的ケ浜公園前
07:20着
07:20発
別府タワー前
07:20着
07:20発
別府北浜
07:21着
07:21発
流川ゆめタウン前
07:22着
07:22発
別府浜町
07:23着
07:23発
なかよし公園前 1分
07:24着
07:24発
浜脇 2分
07:24着
07:24発
東別府駅前 2分
07:25着
07:25発
両郡橋 3分
07:27着
07:27発
高崎山 5分
07:29着
07:29発
田の浦 7分
07:31着
07:31発
白木 9分
07:33着
07:33発
かんたん 11分
07:34着
07:34発
西大分 12分
07:35着
07:35発
生石(3・4番のりば) 13分
07:36着
07:36発
王子港町 14分
07:37着
07:37発
王子町 15分
07:38着
07:38発
春日浦 16分
07:39着
07:39発
浜町 17分
07:41着
07:41発
新川 19分
07:42着
07:42発
日赤病院入口 20分
07:42着
07:42発
大分中央署前 20分
07:43着
07:43発
荷揚町 21分
07:44着
07:44発
竹町大分銀行前 22分
07:46着
07:46発
中央通り(6番のりば) 24分
07:48着
大分駅前 26分