大分交通バスAS71(別大線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 06:52発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
北新田
06:31着
06:31発
関の江海水浴場前
06:32着
06:32発
古市(別府市)
06:34着
06:34発
古市入江橋
06:35着
06:35発
亀川駅前
06:36着
06:36発
亀川新川
06:37着
06:37発
亀川亀陽泉前
06:37着
06:37発
弁天前
06:38着
06:38発
照波園(別府競輪場前)
06:39着
06:39発
亀川バイパス入口
06:40着
06:40発
上人ケ浜公園前
06:40着
06:40発
六勝園・別府海浜砂湯前
06:41着
06:41発
深町
06:42着
06:42発
春木川
06:43着
06:43発
南須賀入口
06:43着
06:43発
第三埠頭入口
06:44着
06:44発
別府交通センター
06:45着
06:45発
別府郵便局前
06:46着
06:46発
餅ケ浜
06:48着
06:48発
京町
06:49着
06:49発
的ケ浜公園前
06:50着
06:50発
別府タワー前
06:50着
06:50発
別府北浜
06:51着
06:51発
流川ゆめタウン前
06:52着
06:52発
別府浜町
06:53着
06:53発
なかよし公園前 1分
06:54着
06:54発
浜脇 2分
06:54着
06:54発
東別府駅前 2分
06:55着
06:55発
両郡橋 3分
06:57着
06:57発
高崎山 5分
06:59着
06:59発
田の浦 7分
07:01着
07:01発
白木 9分
07:03着
07:03発
かんたん 11分
07:04着
07:04発
西大分 12分
07:05着
07:05発
生石(3・4番のりば) 13分
07:06着
07:06発
王子港町 14分
07:07着
07:07発
王子町 15分
07:08着
07:08発
春日浦 16分
07:09着
07:09発
浜町 17分
07:11着
07:11発
新川 19分
07:12着
07:12発
日赤病院入口 20分
07:12着
07:12発
大分中央署前 20分
07:13着
07:13発
荷揚町 21分
07:14着
07:14発
竹町大分銀行前 22分
07:16着
07:16発
中央通り(6番のりば) 24分
07:18着
大分駅前 26分