大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 21:26発

所要時間(概算)
21:00発 大分駅前
21:02着
21:02発
中央通り(6番のりば)
21:03着
21:03発
竹町大分銀行前
21:05着
21:05発
荷揚町
21:06着
21:06発
大分中央署前
21:06着
21:06発
日赤病院入口
21:07着
21:07発
新川
21:09着
21:09発
浜町
21:10着
21:10発
春日浦
21:11着
21:11発
王子町
21:12着
21:12発
王子港町
21:13着
21:13発
生石(3・4番のりば)
21:14着
21:14発
西大分
21:15着
21:15発
かんたん
21:17着
21:17発
白木
21:19着
21:19発
田の浦
21:21着
21:21発
高崎山
21:23着
21:23発
両郡橋
21:24着
21:24発
東別府駅前
21:24着
21:24発
浜脇
21:25着
21:25発
なかよし公園前
21:26着
21:26発
別府浜町
21:27着
21:27発
流川ゆめタウン前 1分
21:28着
21:28発
別府北浜 2分
21:28着
21:28発
別府タワー前 2分
21:29着
21:29発
的ケ浜公園前 3分
21:30着
21:30発
京町 4分
21:32着
21:32発
餅ケ浜 6分
21:33着
21:33発
別府郵便局前 7分
21:34着
21:34発
別府交通センター 8分
21:35着
21:35発
第三埠頭入口 9分
21:35着
21:35発
南須賀入口 9分
21:36着
21:36発
春木川 10分
21:37着
21:37発
深町 11分
21:38着
21:38発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
21:38着
21:38発
上人ケ浜公園前 12分
21:39着
21:39発
亀川バイパス入口 13分
21:40着
21:40発
照波園(別府競輪場前) 14分
21:41着
21:41発
弁天前 15分
21:41着
21:41発
亀川亀陽泉前 15分
21:42着
21:42発
亀川新川 16分
21:43着
21:43発
亀川駅前 17分
21:44着
21:44発
古市入江橋 18分
21:46着
21:46発
古市(別府市) 20分
21:47着
21:47発
関の江海水浴場前 21分
21:47着
21:47発
北新田 21分
21:48着
関の江大交車庫前 22分