大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 20:36発

所要時間(概算)
20:10発 大分駅前
20:12着
20:12発
中央通り(6番のりば)
20:13着
20:13発
竹町大分銀行前
20:15着
20:15発
荷揚町
20:16着
20:16発
大分中央署前
20:16着
20:16発
日赤病院入口
20:17着
20:17発
新川
20:19着
20:19発
浜町
20:20着
20:20発
春日浦
20:21着
20:21発
王子町
20:22着
20:22発
王子港町
20:23着
20:23発
生石(3・4番のりば)
20:24着
20:24発
西大分
20:25着
20:25発
かんたん
20:27着
20:27発
白木
20:29着
20:29発
田の浦
20:31着
20:31発
高崎山
20:33着
20:33発
両郡橋
20:34着
20:34発
東別府駅前
20:34着
20:34発
浜脇
20:35着
20:35発
なかよし公園前
20:36着
20:36発
別府浜町
20:37着
20:37発
流川ゆめタウン前 1分
20:38着
20:38発
別府北浜 2分
20:38着
20:38発
別府タワー前 2分
20:39着
20:39発
的ケ浜公園前 3分
20:40着
20:40発
京町 4分
20:42着
20:42発
餅ケ浜 6分
20:43着
20:43発
別府郵便局前 7分
20:44着
20:44発
別府交通センター 8分
20:45着
20:45発
第三埠頭入口 9分
20:45着
20:45発
南須賀入口 9分
20:46着
20:46発
春木川 10分
20:47着
20:47発
深町 11分
20:48着
20:48発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
20:48着
20:48発
上人ケ浜公園前 12分
20:49着
20:49発
亀川バイパス入口 13分
20:50着
20:50発
照波園(別府競輪場前) 14分
20:51着
20:51発
弁天前 15分
20:51着
20:51発
亀川亀陽泉前 15分
20:52着
20:52発
亀川新川 16分
20:53着
20:53発
亀川駅前 17分
20:54着
20:54発
古市入江橋 18分
20:56着
20:56発
古市(別府市) 20分
20:57着
20:57発
関の江海水浴場前 21分
20:57着
20:57発
北新田 21分
20:58着
関の江大交車庫前 22分