大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 19:46発

所要時間(概算)
19:20発 大分駅前
19:22着
19:22発
中央通り(6番のりば)
19:23着
19:23発
竹町大分銀行前
19:25着
19:25発
荷揚町
19:26着
19:26発
大分中央署前
19:26着
19:26発
日赤病院入口
19:27着
19:27発
新川
19:29着
19:29発
浜町
19:30着
19:30発
春日浦
19:31着
19:31発
王子町
19:32着
19:32発
王子港町
19:33着
19:33発
生石(3・4番のりば)
19:34着
19:34発
西大分
19:35着
19:35発
かんたん
19:37着
19:37発
白木
19:39着
19:39発
田の浦
19:41着
19:41発
高崎山
19:43着
19:43発
両郡橋
19:44着
19:44発
東別府駅前
19:44着
19:44発
浜脇
19:45着
19:45発
なかよし公園前
19:46着
19:46発
別府浜町
19:47着
19:47発
流川ゆめタウン前 1分
19:48着
19:48発
別府北浜 2分
19:48着
19:48発
別府タワー前 2分
19:49着
19:49発
的ケ浜公園前 3分
19:50着
19:50発
京町 4分
19:52着
19:52発
餅ケ浜 6分
19:53着
19:53発
別府郵便局前 7分
19:54着
19:54発
別府交通センター 8分
19:55着
19:55発
第三埠頭入口 9分
19:55着
19:55発
南須賀入口 9分
19:56着
19:56発
春木川 10分
19:57着
19:57発
深町 11分
19:58着
19:58発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
19:58着
19:58発
上人ケ浜公園前 12分
19:59着
19:59発
亀川バイパス入口 13分
20:00着
20:00発
照波園(別府競輪場前) 14分
20:01着
20:01発
弁天前 15分
20:01着
20:01発
亀川亀陽泉前 15分
20:02着
20:02発
亀川新川 16分
20:03着
20:03発
亀川駅前 17分
20:04着
20:04発
古市入江橋 18分
20:06着
20:06発
古市(別府市) 20分
20:07着
20:07発
関の江海水浴場前 21分
20:07着
20:07発
北新田 21分
20:08着
関の江大交車庫前 22分