大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 18:46発

所要時間(概算)
18:20発 大分駅前
18:22着
18:22発
中央通り(6番のりば)
18:23着
18:23発
竹町大分銀行前
18:25着
18:25発
荷揚町
18:26着
18:26発
大分中央署前
18:26着
18:26発
日赤病院入口
18:27着
18:27発
新川
18:29着
18:29発
浜町
18:30着
18:30発
春日浦
18:31着
18:31発
王子町
18:32着
18:32発
王子港町
18:33着
18:33発
生石(3・4番のりば)
18:34着
18:34発
西大分
18:35着
18:35発
かんたん
18:37着
18:37発
白木
18:39着
18:39発
田の浦
18:41着
18:41発
高崎山
18:43着
18:43発
両郡橋
18:44着
18:44発
東別府駅前
18:44着
18:44発
浜脇
18:45着
18:45発
なかよし公園前
18:46着
18:46発
別府浜町
18:47着
18:47発
流川ゆめタウン前 1分
18:48着
18:48発
別府北浜 2分
18:48着
18:48発
別府タワー前 2分
18:49着
18:49発
的ケ浜公園前 3分
18:50着
18:50発
京町 4分
18:52着
18:52発
餅ケ浜 6分
18:53着
18:53発
別府郵便局前 7分
18:54着
18:54発
別府交通センター 8分
18:55着
18:55発
第三埠頭入口 9分
18:55着
18:55発
南須賀入口 9分
18:56着
18:56発
春木川 10分
18:57着
18:57発
深町 11分
18:58着
18:58発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
18:58着
18:58発
上人ケ浜公園前 12分
18:59着
18:59発
亀川バイパス入口 13分
19:00着
19:00発
照波園(別府競輪場前) 14分
19:01着
19:01発
弁天前 15分
19:01着
19:01発
亀川亀陽泉前 15分
19:02着
19:02発
亀川新川 16分
19:03着
19:03発
亀川駅前 17分
19:04着
19:04発
古市入江橋 18分
19:06着
19:06発
古市(別府市) 20分
19:07着
19:07発
関の江海水浴場前 21分
19:07着
19:07発
北新田 21分
19:08着
関の江大交車庫前 22分