大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 17:46発

所要時間(概算)
17:20発 大分駅前
17:22着
17:22発
中央通り(6番のりば)
17:23着
17:23発
竹町大分銀行前
17:25着
17:25発
荷揚町
17:26着
17:26発
大分中央署前
17:26着
17:26発
日赤病院入口
17:27着
17:27発
新川
17:29着
17:29発
浜町
17:30着
17:30発
春日浦
17:31着
17:31発
王子町
17:32着
17:32発
王子港町
17:33着
17:33発
生石(3・4番のりば)
17:34着
17:34発
西大分
17:35着
17:35発
かんたん
17:37着
17:37発
白木
17:39着
17:39発
田の浦
17:41着
17:41発
高崎山
17:43着
17:43発
両郡橋
17:44着
17:44発
東別府駅前
17:44着
17:44発
浜脇
17:45着
17:45発
なかよし公園前
17:46着
17:46発
別府浜町
17:47着
17:47発
流川ゆめタウン前 1分
17:48着
17:48発
別府北浜 2分
17:48着
17:48発
別府タワー前 2分
17:49着
17:49発
的ケ浜公園前 3分
17:50着
17:50発
京町 4分
17:52着
17:52発
餅ケ浜 6分
17:53着
17:53発
別府郵便局前 7分
17:54着
17:54発
別府交通センター 8分
17:55着
17:55発
第三埠頭入口 9分
17:55着
17:55発
南須賀入口 9分
17:56着
17:56発
春木川 10分
17:57着
17:57発
深町 11分
17:58着
17:58発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
17:58着
17:58発
上人ケ浜公園前 12分
17:59着
17:59発
亀川バイパス入口 13分
18:00着
18:00発
照波園(別府競輪場前) 14分
18:01着
18:01発
弁天前 15分
18:01着
18:01発
亀川亀陽泉前 15分
18:02着
18:02発
亀川新川 16分
18:03着
18:03発
亀川駅前 17分
18:04着
18:04発
古市入江橋 18分
18:06着
18:06発
古市(別府市) 20分
18:07着
18:07発
関の江海水浴場前 21分
18:07着
18:07発
北新田 21分
18:08着
関の江大交車庫前 22分