大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:15発 大分駅前
16:17着
16:17発
中央通り(6番のりば)
16:18着
16:18発
竹町大分銀行前
16:20着
16:20発
荷揚町
16:21着
16:21発
大分中央署前
16:21着
16:21発
日赤病院入口
16:22着
16:22発
新川
16:24着
16:24発
浜町
16:25着
16:25発
春日浦
16:26着
16:26発
王子町
16:27着
16:27発
王子港町
16:28着
16:28発
生石(3・4番のりば)
16:29着
16:29発
西大分
16:30着
16:30発
かんたん
16:32着
16:32発
白木
16:34着
16:34発
田の浦
16:36着
16:36発
高崎山
16:38着
16:38発
両郡橋
16:39着
16:39発
東別府駅前
16:39着
16:39発
浜脇
16:40着
16:40発
なかよし公園前
16:41着
16:41発
別府浜町
16:42着
16:42発
流川ゆめタウン前 1分
16:43着
16:43発
別府北浜 2分
16:43着
16:43発
別府タワー前 2分
16:44着
16:44発
的ケ浜公園前 3分
16:45着
16:45発
京町 4分
16:47着
16:47発
餅ケ浜 6分
16:48着
16:48発
別府郵便局前 7分
16:49着
16:49発
別府交通センター 8分
16:50着
16:50発
第三埠頭入口 9分
16:50着
16:50発
南須賀入口 9分
16:51着
16:51発
春木川 10分
16:52着
16:52発
深町 11分
16:53着
16:53発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
16:53着
16:53発
上人ケ浜公園前 12分
16:54着
16:54発
亀川バイパス入口 13分
16:55着
16:55発
照波園(別府競輪場前) 14分
16:56着
16:56発
弁天前 15分
16:56着
16:56発
亀川亀陽泉前 15分
16:57着
16:57発
亀川新川 16分
16:58着
16:58発
亀川駅前 17分
16:59着
16:59発
古市入江橋 18分
17:01着
17:01発
古市(別府市) 20分
17:02着
17:02発
関の江海水浴場前 21分
17:02着
17:02発
北新田 21分
17:03着
関の江大交車庫前 22分