大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:45発 大分駅前
14:47着
14:47発
中央通り(6番のりば)
14:48着
14:48発
竹町大分銀行前
14:50着
14:50発
荷揚町
14:51着
14:51発
大分中央署前
14:51着
14:51発
日赤病院入口
14:52着
14:52発
新川
14:54着
14:54発
浜町
14:55着
14:55発
春日浦
14:56着
14:56発
王子町
14:57着
14:57発
王子港町
14:58着
14:58発
生石(3・4番のりば)
14:59着
14:59発
西大分
15:00着
15:00発
かんたん
15:02着
15:02発
白木
15:04着
15:04発
田の浦
15:06着
15:06発
高崎山
15:08着
15:08発
両郡橋
15:09着
15:09発
東別府駅前
15:09着
15:09発
浜脇
15:10着
15:10発
なかよし公園前
15:11着
15:11発
別府浜町
15:12着
15:12発
流川ゆめタウン前 1分
15:13着
15:13発
別府北浜 2分
15:13着
15:13発
別府タワー前 2分
15:14着
15:14発
的ケ浜公園前 3分
15:15着
15:15発
京町 4分
15:17着
15:17発
餅ケ浜 6分
15:18着
15:18発
別府郵便局前 7分
15:19着
15:19発
別府交通センター 8分
15:20着
15:20発
第三埠頭入口 9分
15:20着
15:20発
南須賀入口 9分
15:21着
15:21発
春木川 10分
15:22着
15:22発
深町 11分
15:23着
15:23発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
15:23着
15:23発
上人ケ浜公園前 12分
15:24着
15:24発
亀川バイパス入口 13分
15:25着
15:25発
照波園(別府競輪場前) 14分
15:26着
15:26発
弁天前 15分
15:26着
15:26発
亀川亀陽泉前 15分
15:27着
15:27発
亀川新川 16分
15:28着
15:28発
亀川駅前 17分
15:29着
15:29発
古市入江橋 18分
15:31着
15:31発
古市(別府市) 20分
15:32着
15:32発
関の江海水浴場前 21分
15:32着
15:32発
北新田 21分
15:33着
関の江大交車庫前 22分