大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 14:41発

所要時間(概算)
14:15発 大分駅前
14:17着
14:17発
中央通り(6番のりば)
14:18着
14:18発
竹町大分銀行前
14:20着
14:20発
荷揚町
14:21着
14:21発
大分中央署前
14:21着
14:21発
日赤病院入口
14:22着
14:22発
新川
14:24着
14:24発
浜町
14:25着
14:25発
春日浦
14:26着
14:26発
王子町
14:27着
14:27発
王子港町
14:28着
14:28発
生石(3・4番のりば)
14:29着
14:29発
西大分
14:30着
14:30発
かんたん
14:32着
14:32発
白木
14:34着
14:34発
田の浦
14:36着
14:36発
高崎山
14:38着
14:38発
両郡橋
14:39着
14:39発
東別府駅前
14:39着
14:39発
浜脇
14:40着
14:40発
なかよし公園前
14:41着
14:41発
別府浜町
14:42着
14:42発
流川ゆめタウン前 1分
14:43着
14:43発
別府北浜 2分
14:43着
14:43発
別府タワー前 2分
14:44着
14:44発
的ケ浜公園前 3分
14:45着
14:45発
京町 4分
14:47着
14:47発
餅ケ浜 6分
14:48着
14:48発
別府郵便局前 7分
14:49着
14:49発
別府交通センター 8分
14:50着
14:50発
第三埠頭入口 9分
14:50着
14:50発
南須賀入口 9分
14:51着
14:51発
春木川 10分
14:52着
14:52発
深町 11分
14:53着
14:53発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
14:53着
14:53発
上人ケ浜公園前 12分
14:54着
14:54発
亀川バイパス入口 13分
14:55着
14:55発
照波園(別府競輪場前) 14分
14:56着
14:56発
弁天前 15分
14:56着
14:56発
亀川亀陽泉前 15分
14:57着
14:57発
亀川新川 16分
14:58着
14:58発
亀川駅前 17分
14:59着
14:59発
古市入江橋 18分
15:01着
15:01発
古市(別府市) 20分
15:02着
15:02発
関の江海水浴場前 21分
15:02着
15:02発
北新田 21分
15:03着
関の江大交車庫前 22分