大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 12:56発

所要時間(概算)
12:30発 大分駅前
12:32着
12:32発
中央通り(6番のりば)
12:33着
12:33発
竹町大分銀行前
12:35着
12:35発
荷揚町
12:36着
12:36発
大分中央署前
12:36着
12:36発
日赤病院入口
12:37着
12:37発
新川
12:39着
12:39発
浜町
12:40着
12:40発
春日浦
12:41着
12:41発
王子町
12:42着
12:42発
王子港町
12:43着
12:43発
生石(3・4番のりば)
12:44着
12:44発
西大分
12:45着
12:45発
かんたん
12:47着
12:47発
白木
12:49着
12:49発
田の浦
12:51着
12:51発
高崎山
12:53着
12:53発
両郡橋
12:54着
12:54発
東別府駅前
12:54着
12:54発
浜脇
12:55着
12:55発
なかよし公園前
12:56着
12:56発
別府浜町
12:57着
12:57発
流川ゆめタウン前 1分
12:58着
12:58発
別府北浜 2分
12:58着
12:58発
別府タワー前 2分
12:59着
12:59発
的ケ浜公園前 3分
13:00着
13:00発
京町 4分
13:02着
13:02発
餅ケ浜 6分
13:03着
13:03発
別府郵便局前 7分
13:04着
13:04発
別府交通センター 8分
13:05着
13:05発
第三埠頭入口 9分
13:05着
13:05発
南須賀入口 9分
13:06着
13:06発
春木川 10分
13:07着
13:07発
深町 11分
13:08着
13:08発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
13:08着
13:08発
上人ケ浜公園前 12分
13:09着
13:09発
亀川バイパス入口 13分
13:10着
13:10発
照波園(別府競輪場前) 14分
13:11着
13:11発
弁天前 15分
13:11着
13:11発
亀川亀陽泉前 15分
13:12着
13:12発
亀川新川 16分
13:13着
13:13発
亀川駅前 17分
13:14着
13:14発
古市入江橋 18分
13:16着
13:16発
古市(別府市) 20分
13:17着
13:17発
関の江海水浴場前 21分
13:17着
13:17発
北新田 21分
13:18着
関の江大交車庫前 22分