大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 12:36発

所要時間(概算)
12:10発 大分駅前
12:12着
12:12発
中央通り(6番のりば)
12:13着
12:13発
竹町大分銀行前
12:15着
12:15発
荷揚町
12:16着
12:16発
大分中央署前
12:16着
12:16発
日赤病院入口
12:17着
12:17発
新川
12:19着
12:19発
浜町
12:20着
12:20発
春日浦
12:21着
12:21発
王子町
12:22着
12:22発
王子港町
12:23着
12:23発
生石(3・4番のりば)
12:24着
12:24発
西大分
12:25着
12:25発
かんたん
12:27着
12:27発
白木
12:29着
12:29発
田の浦
12:31着
12:31発
高崎山
12:33着
12:33発
両郡橋
12:34着
12:34発
東別府駅前
12:34着
12:34発
浜脇
12:35着
12:35発
なかよし公園前
12:36着
12:36発
別府浜町
12:37着
12:37発
流川ゆめタウン前 1分
12:38着
12:38発
別府北浜 2分
12:38着
12:38発
別府タワー前 2分
12:39着
12:39発
的ケ浜公園前 3分
12:40着
12:40発
京町 4分
12:42着
12:42発
餅ケ浜 6分
12:43着
12:43発
別府郵便局前 7分
12:44着
12:44発
別府交通センター 8分
12:45着
12:45発
第三埠頭入口 9分
12:45着
12:45発
南須賀入口 9分
12:46着
12:46発
春木川 10分
12:47着
12:47発
深町 11分
12:48着
12:48発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
12:48着
12:48発
上人ケ浜公園前 12分
12:49着
12:49発
亀川バイパス入口 13分
12:50着
12:50発
照波園(別府競輪場前) 14分
12:51着
12:51発
弁天前 15分
12:51着
12:51発
亀川亀陽泉前 15分
12:52着
12:52発
亀川新川 16分
12:53着
12:53発
亀川駅前 17分
12:54着
12:54発
古市入江橋 18分
12:56着
12:56発
古市(別府市) 20分
12:57着
12:57発
関の江海水浴場前 21分
12:57着
12:57発
北新田 21分
12:58着
関の江大交車庫前 22分