大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 11:51発

所要時間(概算)
11:25発 大分駅前
11:27着
11:27発
中央通り(6番のりば)
11:28着
11:28発
竹町大分銀行前
11:30着
11:30発
荷揚町
11:31着
11:31発
大分中央署前
11:31着
11:31発
日赤病院入口
11:32着
11:32発
新川
11:34着
11:34発
浜町
11:35着
11:35発
春日浦
11:36着
11:36発
王子町
11:37着
11:37発
王子港町
11:38着
11:38発
生石(3・4番のりば)
11:39着
11:39発
西大分
11:40着
11:40発
かんたん
11:42着
11:42発
白木
11:44着
11:44発
田の浦
11:46着
11:46発
高崎山
11:48着
11:48発
両郡橋
11:49着
11:49発
東別府駅前
11:49着
11:49発
浜脇
11:50着
11:50発
なかよし公園前
11:51着
11:51発
別府浜町
11:52着
11:52発
流川ゆめタウン前 1分
11:53着
11:53発
別府北浜 2分
11:53着
11:53発
別府タワー前 2分
11:54着
11:54発
的ケ浜公園前 3分
11:55着
11:55発
京町 4分
11:57着
11:57発
餅ケ浜 6分
11:58着
11:58発
別府郵便局前 7分
11:59着
11:59発
別府交通センター 8分
12:00着
12:00発
第三埠頭入口 9分
12:00着
12:00発
南須賀入口 9分
12:01着
12:01発
春木川 10分
12:02着
12:02発
深町 11分
12:03着
12:03発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
12:03着
12:03発
上人ケ浜公園前 12分
12:04着
12:04発
亀川バイパス入口 13分
12:05着
12:05発
照波園(別府競輪場前) 14分
12:06着
12:06発
弁天前 15分
12:06着
12:06発
亀川亀陽泉前 15分
12:07着
12:07発
亀川新川 16分
12:08着
12:08発
亀川駅前 17分
12:09着
12:09発
古市入江橋 18分
12:11着
12:11発
古市(別府市) 20分
12:12着
12:12発
関の江海水浴場前 21分
12:12着
12:12発
北新田 21分
12:13着
関の江大交車庫前 22分