大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 11:11発

所要時間(概算)
10:45発 大分駅前
10:47着
10:47発
中央通り(6番のりば)
10:48着
10:48発
竹町大分銀行前
10:50着
10:50発
荷揚町
10:51着
10:51発
大分中央署前
10:51着
10:51発
日赤病院入口
10:52着
10:52発
新川
10:54着
10:54発
浜町
10:55着
10:55発
春日浦
10:56着
10:56発
王子町
10:57着
10:57発
王子港町
10:58着
10:58発
生石(3・4番のりば)
10:59着
10:59発
西大分
11:00着
11:00発
かんたん
11:02着
11:02発
白木
11:04着
11:04発
田の浦
11:06着
11:06発
高崎山
11:08着
11:08発
両郡橋
11:09着
11:09発
東別府駅前
11:09着
11:09発
浜脇
11:10着
11:10発
なかよし公園前
11:11着
11:11発
別府浜町
11:12着
11:12発
流川ゆめタウン前 1分
11:13着
11:13発
別府北浜 2分
11:13着
11:13発
別府タワー前 2分
11:14着
11:14発
的ケ浜公園前 3分
11:15着
11:15発
京町 4分
11:17着
11:17発
餅ケ浜 6分
11:18着
11:18発
別府郵便局前 7分
11:19着
11:19発
別府交通センター 8分
11:20着
11:20発
第三埠頭入口 9分
11:20着
11:20発
南須賀入口 9分
11:21着
11:21発
春木川 10分
11:22着
11:22発
深町 11分
11:23着
11:23発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
11:23着
11:23発
上人ケ浜公園前 12分
11:24着
11:24発
亀川バイパス入口 13分
11:25着
11:25発
照波園(別府競輪場前) 14分
11:26着
11:26発
弁天前 15分
11:26着
11:26発
亀川亀陽泉前 15分
11:27着
11:27発
亀川新川 16分
11:28着
11:28発
亀川駅前 17分
11:29着
11:29発
古市入江橋 18分
11:31着
11:31発
古市(別府市) 20分
11:32着
11:32発
関の江海水浴場前 21分
11:32着
11:32発
北新田 21分
11:33着
関の江大交車庫前 22分