大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 09:01発

所要時間(概算)
08:35発 大分駅前
08:37着
08:37発
中央通り(6番のりば)
08:38着
08:38発
竹町大分銀行前
08:40着
08:40発
荷揚町
08:41着
08:41発
大分中央署前
08:41着
08:41発
日赤病院入口
08:42着
08:42発
新川
08:44着
08:44発
浜町
08:45着
08:45発
春日浦
08:46着
08:46発
王子町
08:47着
08:47発
王子港町
08:48着
08:48発
生石(3・4番のりば)
08:49着
08:49発
西大分
08:50着
08:50発
かんたん
08:52着
08:52発
白木
08:54着
08:54発
田の浦
08:56着
08:56発
高崎山
08:58着
08:58発
両郡橋
08:59着
08:59発
東別府駅前
08:59着
08:59発
浜脇
09:00着
09:00発
なかよし公園前
09:01着
09:01発
別府浜町
09:02着
09:02発
流川ゆめタウン前 1分
09:03着
09:03発
別府北浜 2分
09:03着
09:03発
別府タワー前 2分
09:04着
09:04発
的ケ浜公園前 3分
09:05着
09:05発
京町 4分
09:07着
09:07発
餅ケ浜 6分
09:08着
09:08発
別府郵便局前 7分
09:09着
09:09発
別府交通センター 8分
09:10着
09:10発
第三埠頭入口 9分
09:10着
09:10発
南須賀入口 9分
09:11着
09:11発
春木川 10分
09:12着
09:12発
深町 11分
09:13着
09:13発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
09:13着
09:13発
上人ケ浜公園前 12分
09:14着
09:14発
亀川バイパス入口 13分
09:15着
09:15発
照波園(別府競輪場前) 14分
09:16着
09:16発
弁天前 15分
09:16着
09:16発
亀川亀陽泉前 15分
09:17着
09:17発
亀川新川 16分
09:18着
09:18発
亀川駅前 17分
09:19着
09:19発
古市入江橋 18分
09:21着
09:21発
古市(別府市) 20分
09:22着
09:22発
関の江海水浴場前 21分
09:22着
09:22発
北新田 21分
09:23着
関の江大交車庫前 22分